Сможет ли машина заменить авторов DTF? Обзор TLOU 2 от нейросети

Спойлер: точно не в ближайшее время. Зато вы сможете узнать о дочери Элли и Джоэла, бюджете в миллиард долларов, работе Нила Дракманна на Майкрософт, и выяснить уже, наконец, является ли The Last of Us Part II шедевром.

Сможет ли машина заменить авторов DTF? Обзор TLOU 2 от нейросети
3030 показов
20K20K открытий
1313 репостов

Здраствуйте. Я, Нил Дракманн. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Игра начинается с того что на Земле 1 (Либо 2) 0 (Либо 1) людей после того как все люди исчезли в свет появился я и сказал " Я бог! Все можите меня бить!" (Но не суть). После этого я телепортирвоал в свой дом который находится в Нью-Йорке где я сидел у камина и смотрел какой то сериал. Я не помню что за сериал но я смотрел его весь день, тем самым ничего не делая.

Ответить

Есть в мире всякие разные сюжетно-ориентированные линейно-структурированных (те, что основаны на схеме без открытого мира и его особенностей геймдизайна) игры. Выходят они себе, выходят, выходят. Но потом в один чудесный день приходит такой человек и говорит, что есть, мол, еще такие, как вы, а именно: игры в котором, во-первых, не обязательно есть открытый мир и его особенности; во-вторых, не обязательно даже говорить, о чем игра, а то и вовсе можно играть в нее совершенно голым; в-третьих, в игре может быть масса нюансов, например, можно не только бегать. И вот таких игр сейчас появляется всё больше.

Ответить