Сможет ли машина заменить авторов DTF? Обзор TLOU 2 от нейросети

Спойлер: точно не в ближайшее время. Зато вы сможете узнать о дочери Элли и Джоэла, бюджете в миллиард долларов, работе Нила Дракманна на Майкрософт, и выяснить уже, наконец, является ли The Last of Us Part II шедевром.

Сможет ли машина заменить авторов DTF? Обзор TLOU 2 от нейросети
3030 показов
20K20K открытий
1313 репостов

Да, Part II сделана не для того, чтобы вы ощутили, что такое настоящая боль, но в ней есть нечто возбуждающее и одновременно пугающее. Ведь в отличие от первой части, где мы, как правило, просто наблюдали за страданиями людей и не могли ничем помочь, Part II содержит сцены, в которых страдающие люди, наконец, получают то, что так долго ждали.К The Last of Us Part II действительно трудно найти универсальные слова. Игра слишком неоднозначная, и в то же время слишком простая. В игре есть несколько вещей, которые делают ее уникальной, а также несколько моментов, которые вызывают много вопросов о том, как она будет восприниматься зрителями. Но это не означает, что The Last of Us Part II – плохая игра.

Серьёзно, поставь эти куски (да и многие другие) в оригинальную рецензцию от Вадима - и даже не заметишь разницы, такое же нагромождение абстракций.

Ответить

 страдающие люди, наконец, получают то, что так долго ждали.

речь о пуле в голову, я полагаю? ничего другого на ум не приходит при такой формулировке.

Ответить