Отличные игры для вечерних посиделок в дискорде, в которые вы скорее всего не играли

В наше время довольно редко встретишь интересные "коопы" и мультиплееры, поэтому я решил рассказать о проектах в которые можно погрузится со своими друзьями на несколько дней.

Отличные игры для вечерних посиделок в дискорде, в которые вы скорее всего не играли
99 показов
38K38K открытий

Wreckfest - игра в стиле гонки на выживание, разработанная студией Bugbear Entertainment.Если описывать кратко, то это FlatOut, но с более красивой графикой и большим количеством возможностей.Вот вообще нет. Они проебали весь фан переусложнив физику. Кому-то может и зайти, но говорить что это ФлетАут - это сильно лукавить.
Мне за несколько часов показалось очень душной, хотя игра изо всех сил и пытается в фан, давая посражаться на комбайнах или гонками на маленькой машинке в окружении автобусов, но вышеупомянутая физика (которая тем не менее хороша сама по себе) и местные трассы далеки от того, за что любят ФлетАут.

Ответить

Ну хз. Я играл с друзьями и нам вполне зашло на пару вечеров.

Ответить

У меня поначалу те же чувства были: переусложненный флэтаут, уже не аркада, ещё не симулятор. Но я потом вернулся к ней, разобрался с физикой и теперь вообще в восторге, особенно чад кутежа в мультиплеере) с последним апдейтом добавили чисто фановый парк развлечений, где нечего гоняться, но соревнования идут по раздалбыванию машин. Сравнения с флэтаутом ему немного вредят, врекфест это перерос.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не соглашусь. Врэйкфест очень похож на первый флот аут. Не на второй более казуальный, а именно на первый. В котором чтобы пройти гонку нужно было очень попотеть

Ответить