Sony блокирует спойлеры по Death Stranding в соцсетях
Sony блокирует спойлеры по Death Stranding в соцсетях
5.4K5.4K открытий

И правильно, ибо нехуй. Я бы ещё банил этих людей, которые о них пишут. А то, потом всякие долбоёбы по всему инету их спамят. Наспойлерил себе самую ожидаемую игру, обидно пиздец.

Ответить

Схвачу минусов,но и пофиг. Я никогда не понимал нытиков которые ноют насчёт спойлеров. Я себе лично специально проспойлерил,но желание поиграть меньше не стало. У меня всю жизнь так,с друзьями спокойно друг другу спойлерили и не жаловались и наоборот после этого становилось ещё интереснее самому уже наконец-то посмотреть. Мама у меня всегда просила наперёд рассказать че будет дальше. Я сам себе сериалы спойлерил чтобы понять имеет смысл вообще дальше скуку эту смертную смотреть или нет. Многие это сравнивают с эффектом сюрприза,мне же если сказать заранее че в коробке по скорей захочется её открыть. 

Ответить

Вопрос больше к вам. Нахуй вы лезете в тему о спойлерах, в которой внезапно могут быть спойлеры в обсуждении? Я если не хочу заспойлерить продукт, не лезу в тему с обсуждением данного продукта, будь то игра, книга, фильм, не важно. Вы же тонкие блядь натуры, лезете везде, и везде ноете о том что "спойлеры плохо, ко,ко,ко". Здесь интернет, люди мнением делятся, и не должны переживать за извините долбоебов, которые не могут для себя контент отфильтровать. 

Ответить