Пушка «Пикселайзер» из Ratchet & Clank: Rift Apart заставляет DualSense исполнять мелодию тактильной отдачей

Музыка исходит не из динамика, а именно из вибромоторов.

17K17K открытий
33 репоста

Такой некстгеновый некстген, что все фишки приходится рассказывать самим, чтобы не пропустили- порталы, виброотдача.
Я до прохождения титанфолла 2 не знал про уровень с перемещениями по времени, только слышал о "том самом левеле", и игра приятно удивила. А тут ситуация напоминает овервотч 2, где близзы в подобностях расписывают как они тщательно прорабатывали новую модельку Баптиста и какой у них классный инструментарий для маппинга, чтобы вы поверили, что игра точно стоит покупки и цифры в названии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если б ты играл в игру, то знал бы, что порталы пропустить нельзя, а пикселайзер выдается только на НГ+.

Но, согласен, некстген у сони хуйня, конечно, раз приходится о нем рассказывать. Надо просто ЕБАТЬ.

Ответить

Такой некстгеновый некстген, что все фишки приходится рассказывать самимУже не в первый раз вижу сообщения формата что кто-то кому-то объясняет некстген.
Забавно, что такие сообщения начали появляться после обзора двух додиков на новый ретчет, я хоть и не смотрел обзор но почему-то уверен что они такую хуй*ю могли ляпнуть, а недалекие фанатики пошли по интернету разносить этот бред.

Ответить

Ничего себе, фишки контроллера и игры ПИАРЯТ. Никогда такого не было чтобы компании пиарили что-то, круто ты подметил

Ответить

Я тоже словил такой нехилый вау-эффект от перемещений во времени во втором титаныче. Так органично в геймплей вписать, моё почтение.

Ответить

ну вообще в рэтчете порталы и перемещения используются по-разному) И есть тоже "те самые уровни". Плюс в рэтчете все-таки вокруг порталов строится вся сюжетная кампания и игнорировать их никак не получится. Это не одна короткая миссия, хотя, конечно, в титанфоле она тоже приятно удивила 

Ответить

Это рассказывают не задротам, которые и так все знают, а абсолютному большинству - тем самым, которые путают ХОХ и ХСХ, например. 

Ответить