The Last of Us Part II отложили — игра выйдет 29 мая 2020 года

В феврале её всё-таки не выпустят.

The Last of Us Part II отложили — игра выйдет 29 мая 2020 года
21K21K открытий

Февральские релизы игры выдохнул с облегчением.
Cyberpunk 2077 напрягся.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Каким же образом очередное штампованное кинцо сони способно напрячь одну из самых ожидаемых РПГ консольного поколения?

Ответить

Не знаю кто из них там напрягся, но знаю что мой кошелёк и моё свободное время напряглись не по детски. 

Ответить

Во всяком случае "на бумаге" - Кибер выглядит, как мне кажется, гораздо более привлекательным для среднестатистического потребителя. С TLoUII - итак всё ясно. Мы уже видели это всё, знаем что +- игра из себя представляет. Кибером аудиторию маринуют, по-моему, ещё со времен до релиза первого TLoU, поэтому аудитория ну очень разогрета, плюс РК поляков, которая держит на пульсе потребителя, заигрывая, не показывая финальный полный геймплей и т.д. - тоже не плохо работает на хайп.

Во-вторых, как я сказал, "на бумаге" мы получаем глубину иммерсива масштабов большой открытки в очень стильной обёртке и, надеюсь, с какими-то реальными посылами авторов в отношении трансгуманизма, войн корпораций и прочие не надоедающие многим клише.

А с местью лезбухи +- всё ясно. Плюс, Дракман & Co. не умеет ни в смыслы, ни в подтексты, хотя геймдизайн ничего. Работает по эмоциям и делает неплохую постановку при крайне предсказуемых сюжетах. Всё, что мог показать TLoU - ну банальнейшее клише, которое было в сотнях других роуд-муви и франшизам по зобмарям. У меня даже вселенная и "как там всё за кулисами" Days Gone заинтриговало больше, чем в TLoU, хотя в последнем чисто локальные и личные превозмогания простого байкера, а не Отчима и "избранной"...

Хотя может я конечно не смотрю на это как многие. Есть ещё экономический фактор. На фоне популярности гринделок и онлайн-дрочилен, которые за 60 баксов тебе сегодня предоставляют сотни часов игры (хоть и часто посредственного) - многие ну очень осторожно щас присматриваются к синглам на 7-12 часов за те же 60 баксов.

Ответить

Там и релизов нет. А Киберпанку не стоит напрягаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В каком месте он напрягся? Тоже перенесут.

Ответить

эмм. между киберпанком и тлоу 2 полтора месяца разницы. кто должен напрягаться? да и киберпанк не экслюзив.

Ответить

Ну да, ее перенесли на 29.05.2020, только, что на почту сообщение пришло, т.к. я её предзаказал. Ну значит играть в начале в Киберпанк)))

Ответить