Слух: WB Games Montreal делает игру про Супермена

Студия, работающая над Ghotam Knights, трудится над неаносированным проектом. Команда ищет новых людей для создания игры в открытом мире, главным героем которой возможно будет Супермен.

Слух: WB Games Montreal делает игру про Супермена
1.7K1.7K открытий

Насколько же бесперспективная идея в принципе - игра про Супермена 

Нет и не будет в ближайшем будущем технологий разрушаемости городов, перелетов с планеты на планету и т.д. 

Персонаж слишком силён 

Блять, либо через кольца летать, либо у каждого бомжа криптонит, пиздец

Я хз, на что люди расчитывают 

Сами же ныть будете, что никто с первого удара не умирает, что стена не разрушается, что в полёте догнать не можете 

Ответить

Делаешь его начинающим героем, как в Тайнах Смолвилля и большинство проблем решаются. 

А вместо колец ловля падающего самолета/вертолета/авианосца, как с машинами в каждой первой игре про Человека-паука и профит. Много идей из многих медиа

Ответить

Нет и не будет в ближайшем будущем технологий разрушаемости городов, перелетов с планеты на планету и т.д.За сильных героев дают играть во многих играх. Те же маги в RPG. На отсутствие разрушаемости никто не жалуется. Супермен не занимается бессмысленными разрушениями, так что и здесь это не должно стать большой проблемой. Если от стен будет отлетать куски, то уже неплохо.
перелетов с планеты на планетуСупермен большую часть свою комиксов тусуется в Метрополисе и его окрестностях. Для хорошей игре про него нужно добавить именно эти локации.
Персонаж слишком силён. Блять, либо через кольца летать, либо у каждого бомжа криптонит, пизде. Я хз, на что люди расчитывают. Сами же ныть будете, что никто с первого удара не умирает, Так враги у Супермена не обычные гопники, а такие же могущественные существа. Можно сделать про вторжение Брениака и армии роботов. Или про Дарксайда с пародеменомами.

Ответить

Нет и не будет в ближайшем будущем технологий разрушаемости городов, перелетов с планеты на планетуА как же Megaton Rainfall?

Ответить

Разрушения конечно же не такими эпичными должны быть, Если мы говорим о киношной версии, то она достаточно притянута. Но да, технологий особо нет. Можно только наблюдать со стороны что к чему. Какой-нибудь менеджмент героев еще можно было бы сделать. 

Ответить