Косолапые мишки: Tatra 813 и 805

Немного новостей по Snowrunner.

Новинки сезона
1515 показов
5.9K5.9K открытий
33 репоста

Текст замечательный! Единственная мысль, возникшая после прочтения - ко второму грузовику автор реально устал. Ибо первый гонял в хвост и в гриву в разных тестах. А второй - в двух тестах :)
Эх, Сноураннер... Сколько прекрасных вечеров ты мне подарил в 2020 году. Но после Канады, которая нещадно жрала мои фпс ровном месте - охладел. Да и вилочный погрузчик погрузил в глубокую депрессию. Висконсин порадовал визуалом и более легким настроением.
И хочется вернуться вроде бы. Но как представлю СКОЛЬКО мне нужно времени на закрытие Висконсина и переход на Амур - руки опускаются заранее.

Ответить

Спасибо, да по второму грузовику были тесты и катал его на Амуре) но честно, после МАЗа, он прям вообще ни о чем. Ну блин только бортовая платформа и все? как так? да и по ходовым характеристикам оказалось ну ничего выдающегося. Никакой особой фишки или запоминающейся детали, ну разве что визуал, и интересная подвеска, которая никак не отличается от обычной в итоге... 
А МАЗ на данный момент - это топ грузовик, можно продать всё. Все колобы, Тайга, град, азов и т.д. идут лесом. МАЗ тащит) может позже напишу отдельный пост по МАЗу. Поэтому просто закинул их в итоге в самую жуткую грязь на тестовом полигоне и посмотрел что из этого выйдет. 

П.С. - распробовал уаз-пикап из прошлого поста. Он прям тоже крутяцкий. Очень быстрый скаут, и проходимость на уровне. Карту открыть - это как два пальца... 

Ответить