Call of Duty: Modern Warfare — обзор Игоря Белкина

Кампания, мультиплеер, острые темы и главный посыл. Было ли чего бояться?

Call of Duty: Modern Warfare — обзор Игоря Белкина
149149 показов
53K53K открытий

Если так подумать, то какая разница кем нас выставили в этой игре. В очередной раз полили говном всю нацию. И ни чего не изменится, на западе всем класть на нас и наше мнение.
Игру все-равно купит куча народу в РФ, кто-то поворчит в инете не много и все, кому-то вообще пофигу. А тому кто будет много ворчать, скажут, что это только игра и вообще он ватник. У нас нет национальной гордости, уже давно замечаю, что это приравнивают к позору среди молодежи, ватник, валенок, как угодно. И для даунов, национальная гордость для меня, это история государства Российского, достижение великих музыкантов, писателей, ученых, инженеров, военных, врачей, красота нашей страны, в которой так много прекрасного на самом деле, если путешествовать по ней, можно многое увидеть.
Даже если в РФ продажи будут ужасно малы и мы будем с пеной у рта кричать, что нас эта игра оскорбила, то издателю будет пох, ему опять же на нас плевать, бренд плохие русские и новый будущий бред плохие китайцы приносят деньги. Кто мы такие вообще, что бы нас слушать? Мы же дикари в их глазах.
Как то так...

Ответить

Ты немного не с того конца заходишь. У нас проблемы с нац. гордостью по двум причинам: 1 - современная российская власть пришла к власти, выливая на советскую историю своей страны кучу лживых помоев, и тем сломала психику многим гражданам. 2 - современная россйская власть не может сделать почти ничего дельного в сфере экономики и развития. По этой причине у нас нет и нормальных, национально-ориентированных компьютерных игр. Потому что производство и продажа игр - это тоже экономический процесс. Так с каких дел у молодежи возьмется национальная гордость и патриотизм, если им оболгали их прошлое, и заставили жить в убогом настоящем? Плевать на западную пропаганду. Проблема не в злых бусурманах. А в убожестве нашей собственной современной системы.

Ответить

С китайцами сложнее, слишком много денег они сами приносят

Ответить

О нет – эти как раз понимают кого можно выставлять плохим, кого нельзя – это ведь именно их Активижн-Близзард недавно поймали на облизывание сапог китайских властей.   

Ответить

Им похуй на российский рьінок.

Ответить

Им класть, а нам почему-то нет. Ты вообще воспринял как лично оскорбление видимо.

Ответить