Call of Duty: Modern Warfare — обзор Игоря Белкина

Кампания, мультиплеер, острые темы и главный посыл. Было ли чего бояться?

Call of Duty: Modern Warfare — обзор Игоря Белкина
145145 показов
53K53K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати,по отзывам поигравших в сингл,в нашем переводе еще пытаются сглаживать что это армия баркова или кто там,но  в озвучке рашен армия. И нет там ни каких серой морали - только злая Россия, и спецназ,который иногда вынужден поступиться принципами ради победы над ней. Просто странно,зачем тогда они так старались пиарится,если это и так обычная повестка в современном сми между странами?

Ответить

Разницу между позицией персонажа и разработчика чувствуешь? Судя по всему нет

Ответить

Ну камон. Для многих русских, террористы - это все "вокруг враги": НАТО, Амеры, любое лицо исповедующее ислам, европейские коалиции.

Для амерских поцреотов это все, кто не входит в состав подконтрольных Вашингтону наднациональных бюрократий, может иногда русские, любые ближневосточные, которые отказываются быть шавками на поводу.

Для ближневосточных, на землях которых топчится уже не один век грязный сопог и из США, и из Европы, и из России - все они.

Вообще щас термин "терроризм" - это эдакий политтехнологический термин-проститутка, которому каждый придает своё значение исходя из собственной повестки. Хотя совершают его все. Что амеры, крошащие дронами свадьбы и рынки в Афганистане, что русские, уничтожающие инфраструктуры и госпитали в Сирии подконтрольные оппозиции. Что исламистские партизаны.


"Терроризм" - очень удобный "бабайка" для каждого режима, чтобы держать своё быдло в узде. К этому надо либо привыкнуть, либо не обращать внимание. Вот для ближневосточной прошмандовки из Колды свои террористы, которых она определяет исходя из своего интереса. Конкретно в данном случае показано мнение одного из действующих персонажей.

Ответить

Обзор без минусов и острых углов о представлении российской армии, как ... ну вы поняли*приводит одну цитату*МАКСИМАЛЬНО тупой и незаслуженно заплюсованный вывод.
Одна фраза одного персонажа, которую вы приводите, ВООБЩЕ ничего не значит и ничего не говорит в целом об игре и отношении разработчиков. 
С тем же успехом можете вырывать из контекста любые фразы из любых фильмов/игр/книг, показывающих неприязнь ПЕРСОНАЖА к чему-то, и говорить потом, что создатели испытывают ту же неприязнь.

Ответить

К тебе в страну врываются поехавшие по надуманной причине. Кто они для тебя?
Похер из какой они страны - ты будешь так считать. 

Ответить

Привычный мир... он погиб. На что вы пойдёте, чтобы вернуть его?

Ответить

Фактически любая частная или регулярная армия - террористы, ведь в любой войне почти всегда страдают и проигрывают мирные граждане. 

Ответить

Ну да, давайте вырывать из контекста.

Ответить

А вот эта фара карим это типа курд?

Ответить