Как американскую историю перенесли на русских в новой COD

Разработчики новой калды достигли совершенно запредельного уровня иронии.

33K33K открытий

Я, конечно, против того, чтобы оскорбляться на всякую ерунду, но... Вернее, каждый имеет право оскорбляться, но никто не должен быть притеснен в таких случаях. Это сейчас у западных левых такая привычка — оскорбляться и запрещать тех, кто оскорбляет.
Но вот это — я не могу представить нормального человека в своем уме, который бы не принял это за оскорбление. Да, наша власть — это отвратительные люди в большинстве своем, и они за многие годы много чего наворотили. Но выставлять русских людей в таком свете и в очередной раз выезжать на идее «освободительства», да еще и подтасовывая факты — это слишком. Это другой уровень, нежели просто пошутить про что-то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хм.
Пройдет лет 5-10, ты поездишь по разным странам и поймешь, что любая власть для жителей любой страны - говно. Всем не угодишь.

Потом ты чуть старше станешь и поймешь, что если не будет структуры аля "пирамидка" с властью наверху и разного уровня слоями общества ниже под властью - то социум особо и не работает.

 За много миллионов лет эволюции (как биологической так и социальной) ничего лучше этого не появилось. Как бы не хотелось сеять справедливость и добро со своей колокольни - всегда найдутся те, кто от тебя пострадает. (если ты власть)

А если ты не власть - ну можешь повизгивать в интернетах, ну или как  раньше - на кухнях сидели и друг другу рассказывали свои теории идеального мира.

Когда у власти находится что то типо Горби или Ельцина (80% аудитории и не застали этих правителей нашей Родины) - это не власть, а бардак. И то что сейчас происходит может вам не нравится  - но сейчас порядка на порядок больше, сорян за тавтологию.

И вот когда все это осознание приходит в голову ты начинаешь смотреть на всю историю вокруг борьбы за власть, как на борьбу двух групп религиозных фанатиков.
Одни будут дефать любое высказывание Путина, другие условного Навального.
Так же как это бывает у православных и католиков, например (они спорят уже много сотен лет про какие то отдельные главы библии).

А потом становится понятно что в целом весь мир это и есть та самая возня. А твое право участвовать или нет. Но посередине, например, быть ты не можешь - тебя будут и те и другие ненавидеть. Как так, ведь правило кто не с нами тот против нас никто не отменял.

Во всей истории про игру с откровенной ложью и очернением страны в которой мы живем:
очевидно (даже самому тугому на ум) что у ряда крупных капиталов зарубежом есть задачи по выставлению России как "Ось зла". На этом строится их пропаганда.
очевидно, что это работает на определенную часть населения зарубежных стран, ну и на часть населения СНГ тоже.
Если вы хотите себе представить то, как будет развиваться ситуация в случае проигрыша на западе в войне пропаганды - вспомните развал СССР и его последствия. На месте России я бы не упускал момент и сделал бы аналогичные мувы в сторону США и Европы (в плане создания ситуации полного п***деца с разваленной промышленностью и культурой потребления бигмаков с колой, ой, сорри, блинов из теремка с квасом).

Так что при прочих раскладах я бы всегда априори на международной арене топил бы за "своих". Потому что добра вам и нам мало кто желает. И это логично, мир относительно растущего населения мал. 

Ответить