Как получить несправедливый бан в WoW

Или встреча с бездушным катком античита в World of Warcraft

3535 показов
15K15K открытий
22 репоста

Компании Близзард плевать на то сколько лет, сил и денег ты вложил в свой аккаунт и принёс их компании прибыли. Плевать что твоему аккаунту 10, 11 или 12 лет и что ни одного бана до этого не было. Плевать что ты оплатил подписку на год, а успел отыграть 3 дня - деньги не вернут. Плевать что ты только вот приобрёл очередное DLC и даже не докачался до него - денег не вернут.Сюда можно название любой компании подставить и это утверждение будет справедливо в отношении к любому нарушившему правила (неважно, действительно ли или по ошибке). Сами бы хотели чтобы реальным нарушителям поблажки делали за их выслуги перед компанией? Опять же их в какой-то степени тоже можно понять. Почти наверняка те кого забанили за дело всё равно будут пытаться оправдаться, на что они тратить время не хотят. Если их система ловли нарушителей обосралась - ну что ж. Делаешь себе пометки, двигаешься дальше. Если на тебя не реагировало 10+ лет тебе вероятно повезло, хороший результат.

А вот то что деньги не возвращают и ты теоретически можешь их слить в унитаз в следующую секунду после покупки тупо по хотелке компании - это херово и, насколько мне известно, плохо регулируется, если вообще. С этим надо бороться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно припомнить DE с их кривокодом и автобанами (Warframe), где бан ловили за достижение N урона по мобу.
Можно припомнить и периодические баны за "чёрную" платину, потратив которую сам игрок не виноват (но поспешившие на неё что-либо купить сами по итогу огребают, уходя в минус платину. Выходят из минуса, донатя).

Если бы DE забивали болт на таких игроков, то в WF игроков-бы стало существенно меньше.

Ответить