Little Bit News #699

Сегодня в выпуске: халява от EGS и GOG, розыгрыш игры, временный бесплатный доступ, новые трейлеры, релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Batora: Lost Haven

Студия Stormind Games и компания Team17 сообщили, что экшен-RPG Batora: Lost Haven вступило в стадию закрытого альфа-тестирования. Релиз же для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch намечен на 2022 год.

Aliens: Fireteam Elite

Издательство Focus Home Interactive и студия Cold Iron показали новый трейлер экшена Aliens: Fireteam Elite и обозначили дату релиза для PC, а также консолей PlayStation и Xbox - 24 августа этого года.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin

YouTube●6:59

Компания Capcom показала вступительный ролик игры Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Проект разрабатывается для PC и Nintendo Switch, а релиз намечен на 9 июля этого года.

Space Jam: A New Legacy — The Game

К релизу фильма «Космический джем: Новое поколение» издательство Microsoft готовит условно-бесплатный beat 'em up Space Jam: A New Legacy — The Game. На выходе 1 июля игра будет доступна подписчикам Xbox Game Pass Ultimate, а через пару недель всем пользователям PC и консолей Xbox.

Новые игры для Xbox Game Pass

Little Bit News #699

Компания Microsoft обозначила игры, которые в ближайшее время станут доступны подписчикам Xbox Game Pass:

- Worms Rumble (Консоли и ПК) – Уже доступно;

- Iron Harvest (ПК) – с 24 июня;

- Need for Speed: Hot Pursuit Remastered (Консоли и ПК) – с 24 июня;

- Prodeus (Game Preview) (ПК) – с 24 июня;

- Bug Fables: The Everlasting Sapling (Консоли и ПК) – с 1 июля;

- Gang Beasts (Консоли и ПК) – с 1 июля;

- Immortal Realms: Vampire Wars (Консоли и ПК) – с 1 июля;

- Limbo (Консоли и ПК) – с 1 июля.

Сюжетный ролик PlayerUnknown's Battlegrounds

Студия Crafton представила новый ролик посвященный сюжетным тайнам игры PlayerUnknown's Battlegrounds. По заявлению авторов, само видео напрямую связано с историей предстоящей карты Таего.

Синематик Farming Simulator 22

Студия Giants Software показала синематографичный трейлер Farming Simulator 22. Релиз игры намечен на 22 ноября этого года для PC, а также консолей PlayStation и Xbox.

Die After Sunset

Студия PlayStark и компания PQube показали новый трейлер экшен-рогалика Die After Sunset. Проект разрабатывается для PC и консолей, а релиз намечен на 2022 год. Однако уже в этом году игра должна добраться до раннего доступа в Steam.

Новая карта в Hunt: Showdown

Студия Crytek показала тизер-трейлер для игры Hunt: Showdown, посвящённый карте DeSalle. В данный момент разработчики готовят бета-тест карты, а на основные сервера запущено расширение с новым охотником (трейлер).

Crimesight

Компания Konami анонсировала стратегическую игру Crimesight. Проект разрабатывается для PC, уже сейчас можно записаться на закрытый бета-тест.

Событие "Генезис" в Apex Legends

Разработчики условно-бесплатного мультиплеерного экшена Apex Legends представили трейлер коллекционного события "Генезис", которое пройдет в игре с 29 июня по 13 июля.

Itorah

Студия Grimbart Tales и издательство Assemble Entertainment анонсировали приключенческий платформер Itorah. Проект разрабатывается для PC, а релиз запланирован на этот год.

Forspoken

Студия Luminous Productions показала новый ролик из серии дневников разработки фентезийного экшена Forspoken. Посвящён он графической технологии FidelityFX Super Resolution. Выход игры на PC и PS5 намечен на 2022 год.

Старт ивента "Враждостояние" в Dota 2

В MOBA Dota 2 начался ивент "Враждостояние", который привнес в игру еженедельные задания, функции помощника, события на поле боя и боевой пропуск. Подробнее обо всем можно прочитать на официальном сайте проекта.

Релиз Endocrisis

Разработчик Arturo Buschmann выпустил в Steam аркадный скроллинг-экшен Endocrisis. У проекта пока мало обзоров, а цена составляет 194 рубля с учетом скидки 10%.

Релиз Scarlet Nexus

Компания Bandai Namco выпустила в релиз на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X экшен-RPG Scarlet Nexus. В Steam у проекта очень положительные отзывы (81% из 1929 обзоров положительные), а цена составляет 1799 рублей.

Контентное обновление Demon Skin

Студия Ludus Future и компания «Бука» выпустили для экшена Demon Skin бесплатное контентное обновление, добавившее новую сюжетную главу «Перекрёсток миров». В Steam у игры положительные отзывы (90% из 40 обзоров положительные), а цена составляет 304 рубля с учётом скидки 30%.

Крупное обновление Sea of Thieves

Разработчики пиратской морской песочницы Sea of Thieves из студии Rare выпустили в релиз свежее расширение на тему фильмов "Пираты карибского моря". Вместе с обновлением стартовал третий сезон «Жизнь пирата».

ВЫГОДА И ХАЛЯВА

Little Bit News #699

В цифровом магазине Steam стартовала летняя распродажа с крупными скидками, которая продлится до 8 июля, а так же событие "Стань хозяином своей судьбы", в рамках которого можно получить уникальный значок и стикеры.

Пробный период в Hell Let Loose

До вечера 28 июня в Steam бесплатно можно опробовать мультиплеерный военный экшен Hell Let Loose от студии Black Matter и компании Team17. У игры на данный момент очень положительные отзывы (85% из 27643 обзоров положительные).

Раздача Shadowrun Trilogy

В цифровом магазине Good Old Games (GOG) проходит бесплатная раздача серии пошаговых ролевых игр Shadowrun Trilogy. Забрать коллекцию себе навсегда можно еще в течение суток.

Пробный период для Xbox Live Gold

Little Bit News #699

Компания Microsoft сообщила, что до 28 июня (10:00) подписчикам Xbox Live Gold открыт бесплатный доступ к играм Saints Row IV: Re-Elected, Overwatch и Warhammer: Vermintide 2.

Раздача игр в EGS

Little Bit News #699

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 1 июля можно сразу две игры:

- аркадную гонку Horizon Chase Turbo;

- скоростной платформер Sonic Mania.

После этого стартует раздача головоломки The Spectrum Retreat.

РОЗЫГРЫШ ИГРЫ

В честь недавнего релиза на PC карточного рогалика Roguebook запустили розыгрыш и уже сегодня поздно вечером будем подводить итоги! На кону три цифровые копии игры для Steam.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

1.3K1.3K открытий
4 комментария

Игра с гифки в ленте ?

Ответить

Дота 2

Ответить

Компания Konami анонсировала стратегическую игру CrimesightЗа...ись. О...енно на..уй. Это именно то, что ожидали от Конами) 

Ответить

Где тег?

Ответить