Death Stranding выйдет на ПК летом 2020 года

Об этом объявили сами разработчики.

Death Stranding выйдет на ПК летом 2020 года

О том, что игра Хидео Кодзимы всё-таки выйдет на ПК, рассказали в официальном твиттере студии Kojima Productions. Точной даты создатели игры не назвали, но уточнили, что релиз состоится в начале лета 2020 года.

Спасибо всем, кто поддерживал Death Stranding всё это время. Релиз на PS4 состоится 8 ноября 2019-го! Kojima Productions также рада объявить, что Death Stranding выпустят и на ПК в начале лета 2020-го!

На ПК игру будет издавать итальянская компания 505 Games — она же выпустила экшен Control от студии Remedy, а также версию No Man's Sky для Xbox One и многие другие тайтлы.

О выходе Death Stranding на других платформах до этого говорили лишь однажды — в официальном пресс-релизе, опубликованном к анонсу в 2015 году. В тексте было сказано, что сначала релиз состоится на PS4, а потом и на ПК.

Ни сами разработчики, ни Sony с тех пор не разъясняли ситуацию и убрали все упоминания о ПК-версии. О релизе порта спекулировали и до этого — в том числе тогда, когда игра от Kojima Productions временно исчезла из списка эксклюзивов PlayStation.

Death Stranding выйдет на PS4 8 ноября 2019 года — в печать она ушла больше чем за месяц до этого.

Материал дополнен редакцией
1212 показов
48K48K открытий
751 комментарий

Господи только бы эксклюзив EGS!!!

Ответить

Господи, только бы эксклюзив Wargaming лаунчера!

Ответить

Игра о том, как важно строить мосты между людьми и не закрываться друг от друга стенами (или как там сам Кодзима говорил) будет закрытой в одном лаунчере. Ооо да, это будет реально иронично. Не так иронично, как эксклюзивность только для playstation, но тем не менее.

Ответить

Ну вы шутите, а шансы примерно 90%.

Ответить

Кодзима тусил в офисе Гейба

Ответить

Я просто рофлю как ебнутый.
Эксклюзив сони - *похуй*
Эксклюзив EGS - УБИТЬЗАРЕЗАТЬВЫПОТРОШИТЬ

Ответить

[поменяйте диск на Death Stranding]

Ответить