Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий
11 репост
79 комментариев

Кореш подарил мне эту книгу в году 11, но по какой-то непонятной причине руки дошли до нее только в 21.

Я знал, что у Логейна интересный бэкграунд, сама игра на это намекала, но книга несколько переплюнула мои ожидания. К сожалению, даже после прочтения не смог заставить себя сохранить жизнь Мак-Тиру, так как потеря Алистера ощущается чем-то совсем уж неправильным.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аналогично, ранее в этом году ознакомилась)

Ответить

Лучший чел во всей тусовке. В нужный момент сделал правильное решение, за которое его в любом случае бы говнили или в лицо, или за спиной.

Пока малолетний дебил шёл сливать себя и свои войска ради славы в золотых доспехах, Логэйн делал то, что должно было спасти людей от Мора. 

Ответить

Пока малолетний дебил шёл сливать себя и свои войска ради славы в золотых доспехах, Логэйн делал то, что должно было спасти людей от Мора

 Хватит фантазировать. Лохейн своим уходом слил практически выигранную битву. Король говорил, что они уже несколько раз побеждали спавнов, и эта битва не должна была отличаться. Во время её даже Архидемон не появился. 
 Никакого "сохранения армии" или "спасения людей" у голове у Л не было. Все, о чем он думал - это не пустить войска Орлея в земли в Ферелден, как предлагал Кайлан (король, в отличии от этого дурака, был гораздо более предусмотрителен). Спавнов и Мор он вообще не воспринимал как проблему. Сидел на заднице и отправлял ассассинов за последними стражами, пока юг его страны жрали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить