Remedy анонсировала Condor — мультиплеерный спин-офф Control

Помимо неё студия должна создать ещё одну, высокобюджетную игру во вселенной Control.

Концепт-арт Condor <a href="https://www.remedygames.com/the-future-of-control-remedy-505-games/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Remedy</a>
11 показ
28K28K открытий

А в комментариях конечно же хоронят игру, про которую нихуя не известно, кроме наличия мультиплеера, даже точнее коопа. Как по мне, хороших игр такого плана не много, буду ждать подробностей.

Ответить

хороших игр такого плана не многопотому и хоронят. геймеры привыкли к очевидному.

Ответить

Игр такого плана не много, потому что геймеры одинокие войны, у которых нет друзей для коопа. Зачем мне игра в которую не с кем играть? Очевидный провал

Ответить

последний раз, когда по сингловой серии делали мультиплеерный спинофф - получился Wolfenstein Youngblood

Ответить

Сеттинг очень странный, чтобы такие Ремейди собрались, а давайте запиилим не продолжение, а мультиплеер. И все такие какая глубокая мысль... Оригинал страдал от нехватки ответов. Что блядь происходит было непонятно даже человеку с синдромом поиска глубинного смысла к концу игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А теперь посчитай количество анонсов таких игр в этом году. И добавь к ним такие же, которые выходят в этом году, но анонсированы ранее.

Ответить

Потому что по мнению многих на дтф мультиплеер - рак игровой индустрии, а синглы его вершина. Правда тем кто так думает похуй что синглы никто не покупает, тот же контрол в ноль по деньгам выходил целый год, деус экс так пиздато продался что студия поклала на него болт и писала о неоправдавшихся  продажах, а "мёртвый" марвел авенжерс на консолях на хую вертел эти синглы и на продажах скинов поди ещё и обогнал деус в плане прибыли. 

Ответить

Тут как-то был пост про самые нелюбимые жанры юзеров ДТФ и там апвоуты были в основном у мультиплеерных игр. Реакция на новую игру Аркейна тоже многое говорит. Хз почему на этом сайте такая реакция.

Ответить