Геймплейный трейлер Black Geyser: Couriers of Darkness — изометрической партийной RPG

Игра выйдет 26 августа в раннем доступе.

Игра представляет из себя партийную RPG с активной паузой. Партия состоит из пяти человек, однако разработчики обещают возможность пройти игру одним персонажем.

Полноценный релиз состоится не раньше первого квартала 2022 года.

860860 открытий
25 комментариев

На месть Бельбульдозера я бы подал в суд за использование своего образа без разрешения

Ответить

Почему никто не хочет сделать качественную соло  изометрию с такой же красивой 2д рисовкой, как старый фоллачик, боятся провала и идут по протоптанной обсидианами дорожке?

Ответить

И где ж такую красотищу ещё увидишь то нонче :)

Ответить

Ну во первых "красивая рисовка" разве что в тактиксе, и то с натяжкой. Старые фоллауты, при всей моей к ним любви, выглядят как старые фоллауты.
Во вторых. рпг делают "групповыми" потому что пошаговые (или псевдо пошаговые) бои с одним персонажем это пиздец как уныло. В таком случае уже лучше лепить экшен/рпг

Ответить

Скажу больше, хочу Фоллыч а-ля новая Балдура, т.е. от Ларианов. Это будет бимба-бомба. Почти никаких рамок по юмору, разветвлённые диалоговые и ролевые системы, взаимодействие с окружением, пошаговая боёвка и увлекательное исследование.  Красиво, дорохо и бохато. 

Ответить

Дай я тебя обниму! Как задолбали эти партийки!

Ответить

Бюджет первого Фоллаута - 3 миллиона баксов. С учетом инфляции это уже четыре с половиной. 

Реальная аудитория олдскульных рпг это примерно 200к. Что даже такой бюджет (а сейчас это в любом случае будет дороже) не окупает.

Ответить