Новый патч в Escape from Tarkov: износ оружия, репутация, расширение Завода и босс Тагилла

Барахолка стала недоступнее, пушки начали клинить, а главную PvP-локацию игры терроризирует маньяк с кувалдой.

Новый патч в Escape from Tarkov: износ оружия, репутация, расширение Завода и босс Тагилла
3232 показа
40K40K открытий
22 репоста

В целом решение адекватное, если бы не было погублено уже на корню. Да, барахолка в своем виде сильно делит игроков на два лагеря - нагибаторы во всеоружии и шелупонь безрукая. Но будто усложнение ее открытия что-то поменяет, все так же и останется, кто умеет, откроют ее за неделю и будут также ходить и нагибать. Это повышение требований просто чуть сдвинет забор между этими двумя лагерями, не более. Проблема не в барахолке как таковой, а отсутствии адекватного эндгейм контента, куда те же нагибаторы могли тратить своё состояние. При чем когда (если) игра релизнется, о каких вайпах будет идти речь? По-любому эндгейм должен заключаться не в вайпах. Дайте хотя бы народу вайпать аккаунт самостоятельно в обмен на какие-нибудь незначительные плюшки типа скинов и прочего в зависимости от общей стоимости отвайпленного и такое писькомерство хоть как-то охладит их "скуку", вместе с тем же заметно снизит количество неубиваемого простыми игроками народу.
Тут надо саму барахолку как-то менять, по-хорошему.

Ответить

Уже много раз говорили, что будет два сервера: один вечный, а второй с вайпами и новым контентом, после очередного вайпа весь контент с достижениями переходит на вечный. 

Ответить

Невозможно придумать концепцию таркова без вайпов. Ты либо делаешь контента на миллион лет (невозможно), либо делаешь как в пое, когда каждые полгода новая лига и ты начинаешь заного.

Ответить