Как Valve борется с нечестной игрой в Counter-Strike: Global Offensive

Фактор доверия, искусственный интеллект, pay-wall и надзор.

Как Valve борется с нечестной игрой в Counter-Strike: Global Offensive
22 показа
22K22K открытий

Остаётся только один вопрос: почему на обеих основных кастомных лигах античит значительно лучше? Патрули ооочень сомнительная штука, Вэлв сами убрали патруль баны для киберспортсменнов после нескольких скандальный банков, а если ты не киберспортсмен? Плюс может у них там есть какая то система раздачи реплеев в зависимости от ранга, но я играя пару раз в месяц и иногда забрасывая на пол года или год могу спокойно спокойно смотреть реплеи, хотя я никакой не ветеран и за многие вещи не шарю спокойно мог бы принять хорошую игру за чит. 

Вообще если хочется играть в игру, которой Валв уделяет внимание, КС это точно не по адресу. Сложно назвать вниманием вниманием ремастер одной карты в год и несколько кейсов со скинами из мастерской. 

Ответить

Как говорят, реплеи можно смотреть, начиная с голд новы. И смотреть ты будешь только реплеи подозреваемых, играющих на твоем ранге.

Вообще если хочется играть в игру, которой Валв уделяет внимание, КС это точно не по адресу. Сложно назвать вниманием вниманием ремастер одной карты в год и несколько кейсов со скинами из мастерской. Вы TF2 не видели :)

Ответить