Пользователь Reddit кратко рассказал о Diablo IV — данные подтвердил инсайдер
Пользователь Reddit кратко рассказал о Diablo IV — данные подтвердил инсайдер
22 показа
31K31K открытий

Какой то неочемный инсайд. Проблемы Д3 были не в дизайне или цветовой палитре (они там были в целом ок), а в ядре геймплея.

Сезоны были хорошей идеей, а ля каждый сезон новый геймплей за счет новых сетов, но потом близзы просто забили хуй и каждый новый сезон абсолютно ничем не отличался от предыдущего. Абсолютное обесценивание лута (95% все вещей шли на слом). Очень унылая система ключей, которую можно было развить по примеру ключей из ВоВа, но близзам на Д3 явно плевать было.

Но конечно то, что теперь цветовая гамма будет мрачной, а персонажи на экране выбора будут сидеть кружком у костра это искупает.

Ответить

Д4 скорее всего сделают сервисом, и тогда скорее всего и будут новые сеты каждый сезон, а может что и другое, в целом это решит проблему, описываемую тобой.

Ответить

но потом близзы просто забили хуй и каждый новый сезон абсолютно ничем не отличался от предыдущего. Эээ. А может наоборот? Как раз, в последние сезоны близы стали завозить уникальные фишки (читай "темы"), перерабатывать легендарки, щас вообще новые комплекты доспехов начали клепать всем классам. А до этого 15 одинаковых сезонов, где одни и те же ачивки крутили по кругу. Первые сезоны отличались только тем, что туда завозили уникальный лут, тем самым анально угнетая тех, кто не играл на сезоне. Это как бы было не очень круто, и от этой идеи быстро отказались.

Ответить

"Очень унылая система ключей, которую можно было развить по примеру ключей из ВоВа, "

Человек, проснись. Это в вов пришли ключи из дьяблы, а не наоборот. 

Ответить

все это очень классно конечно, но они и не должны были ее поддерживать как-то
это игра, которую ты покупаешь один раз. в ней нет нет никакого доната/косметики/прочих свистоперделок
в ней нет элементов сервиса
зачем ее поддерживать? в принципе то, что близзы делали сезоны и вот это все - удивительно для меня
на добрых началах так сказать

Ответить