Titanfall 2: Стать Пилотом

Вспоминаем и разбираем одну из лучших сюжетных кампаний в шутерах этого поколения.

Titanfall 2: Стать Пилотом
77 показов
6.4K6.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я 2 года стабильно запускаю игру ..это игра которая отправляет тебя в состояние шутерного потока. Жду и надеюсь на 3 часть

Ответить

у меня такое же отношение к дестини. свобода перемещения. ураганный экшен. по очередно играю в эти 2 игры. там даже механика с радаром схожая.

Ответить

Как прорвало чела снизу, который всех минусует и аргументов не привел)

Ответить

а миссия  когда "вся"  флотилия летит к Ковчегу, а тебе нужно с одного корабля перепрыгивать на другой это верх ситуативной эпичности и приминения геймплейных мехник для игры-шутера.. Ощущение приключения и правльный тайминг подачи вау моментов. Над игрой постарались и в сюжете и в мультиплеере. Поэтому глупо будет не пройти эту игру в этом завершающемся десятилетии.

Ответить

Если говорить о приятных шутерах нынешнего поколения, в которые стоит поиграть, стоит вспомнить и об овервоч. Вертикальный геймплей, приятнейшая стрельба, разнообразные персонажи. Единственное, что отторгает - это то, что все эти приятные элементы порабощены унылым МОБА-ядром, где каждый должен отыгрывать свою роль. Тем не менее, аркадный режим в овервотче, хоть и лишен баланса, имеет приятнейший шутерный геймплей.

Ответить