Diablo IV, Overwatch 2 и дополнение к World of Warcraft: что показали на церемонии открытия BlizzCon 2019

Главные новости и анонсы.

Diablo IV, Overwatch 2 и дополнение к World of Warcraft: что показали на церемонии открытия BlizzCon 2019
49K49K открытий

Ничего интересного. Эта компания давно мертва.
Они тянут до последнего, годами выдаивая крохи контента для своих дрочилен. Когда обстановка накаляется, и народ требует новых игр, берут из загашника (Диабло-Варкрафт-Старкрафт) и делают новую часть. Абсолютно бездушный и безыдейный подход. Ладно бы ещё стратегический высокобюджетный ВарКрафт 4 представили - нет конечно, это ведь трудный подход, стратегии не в моде, а вот дрочильни хорошо сейчас идут, можно и монетизировать хорошо, и в виде игры-сервиса запустить. Зато сейчас аж выпирают, смотрите как мы вас слушаем - вот та мрачная Диабло, с кровью, с сатанизмом! Ребята, я в ваше Диабло ещё в 97 году наигрался - диаблоиды как жанр достаточно примитивный, однообразный, взывающий лишь к низменным потребностям в манчкинизме. Это конечно не значит, что в нем нельзя сделать хорошую игру, но ничего нового вы в этом жанре явно не предоставите - ибо для вас бесконечное дрочево первично, а так же вектор в том, что смотрите, у нас атмосфера, как в первых двух частях, давайте ваши денюжки. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Графомания и только. Не нравится, не играй. Нет, зайду, напишу, что старый и аж в первый дьябло играл. Вдруг кто-то зауважает

Ответить

Ничего интересного. Эта компания не дала мне варкрафт4 поэтому они уроды и говнари. А ещё люди просили мрачную диабло и они её показали... Ну скоты аж слов нет. Чисто компания говна, я наигрался давно в ваш ссаный диабло и мне уже неинтересно. Вот сделали б вы мне варкарфт 4(жанр ртс в упадке и делать это себе в минус. Высоко бюджетную подавно.) вот тогда бы все нормально было.
Забудем и про то, что варкарфт 4 невозможно сделать из-за сюжета вов...

Ответить

Они даже не делают "новую" часть, а берут старую, чуть дополняют и выпускают как якобы новую

Ответить