Российские 3D-дизайнеры создали фанатский трейлер «ремастера» Need for Speed Underground 2

Под ремикс «Riders on the Storm» и с культовыми автомобилями серии NFS.

Российские 3D-дизайнеры создали фанатский трейлер «ремастера» Need for Speed Underground 2

Видео вышло на YouTube-канале Odonata Cinema — российской фирмы, которая снимает ролики на автотематику с применением 3D-графики.

  • В видео авторы представили, как мог бы выглядеть трейлер к ремастеру аркадных гонок Need for Speed Underground 2.
  • По сюжету ролика главный герой прибывает в аэропорт Бэйвью и ему звонит Рэйчел Теллер — девушка, которая впоследствии будет всячески помогать ему. Она оставляет ему свой Nissan 350Z, чтобы тот пригнал машину к автосалону.
  • На протяжении видео герой едет по городу, обгоняя автомобили в потоке, а также встречает двух спидрейсеров, которые управляют другими знаковыми для серии NFS автомобилями: BMW M3 GTR E46 из Most Wanted и Nissan Skyline GT-R R34 из первой части Underground.
Российские 3D-дизайнеры создали фанатский трейлер «ремастера» Need for Speed Underground 2
  • В ролике звучит одна из главных композиций Need for Speed Underground 2 — ремикс «Riders On The Storm» в исполнении группы The Doors.
  • Концовку видео авторы сделали в стиле сцены из фильма «Форсаж 7», в которой герои Доминик Торетто и Брайн О’Коннер разъезжаются в разные стороны. По словам создателей, в ролике они оставили и другие пасхалки.

В ноябре 2020 года вышел ремастер Need for Speed Hot Pursuit. Переиздание получило смешанные оценки — обозреватели на Metacritic поставили ему 75 баллов из 100, а пользователи — 4,5 балла из 10, при этом в Steam отзывы аркадной гонки «очень положительные».

Материал дополнен редакцией
11 показ
15K15K открытий
55 репостов
117 комментариев

Вот на самом деле, выпустили бы электроники ремастер андеграунда 1,2 и мв. Просто обновили бы текстурки, добавили 4к 60фпс и несложные платины. Даже движок менять не нужно, яб схавал) Думаю таких ностальгирующих довольно много.

Ответить

Ага. А деньги откуда доить? Не могут EA так

Ответить

На самом деле обе игры безбожно устарели в плане геймдизайна. Я стабильно стараюсь пройти вторую часть и всегда это унылое говно. Первая более менее, но все равно тупые боты и однообразие все портят. Им нужен ремейк, а не ремастер.

Хотя, постойте. Есть нфс 2015. Один в один андер 2. Пустой открытый мир. Хотя там было интересней

Ответить

Угу, я по этой причине все еще спиваться не начал, хочется дожить до этого дня.

Ответить

я бы схавал most wanted 2005 и андерграунды на свиче с таким кайфом, ну еще и carbon до кучи

Ответить

Я бы снова залип в обновлённый MW, с его осенней меланхоличной палитрой.

Ответить

Для этого есть моды
Лучше на новом движке уж выпускать. 

Ответить