Little Bit News #703

Сегодня в выпуске: куча анонсов, релизов и трейлеров, халява от EGS, бесплатные выходные в Dead by Daylight и The Crew 2, дата начала ОБТ в Lemnis Gate, розыгрыш GreedFall Gold Edition для консолей и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Hot Wheels Unleashed

Компания Hot Wheels и студия Milestone показали новое видео с игровым процессом аркадной гонки Hot Wheels Unleashed, посвящённое редактору трасс. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch, а релиз намечен на 30 сентября.

Tails of Iron

Студия Odd Bug, а также компании United Label и CI Games представили геймплейный трейлер приключенческой экшен-RPG Tails of Iron. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Релиз же намечен на 17 сентября этого года.

Omno

Разработчик StudioInkyfox при поддержке компании Future Friends Games обозначил дату релиза приключенческой игры Omno - 29 июля этого года. Проект разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One.

Новый герой Runeterra

Разработчики игр вселенной League of Legends представили нового чемпиона - Своенравного Стража Акшана (ролик по League of Legends). В течение июля персонаж посетит игры Legends of Runeterra, Teamfight Tactics, League of Legends и League of Legends: Wild Rift.

Apex Legends

Разработчики условно-бесплатного мультиплеерного экшена Apex Legends представили трейлер временного события «Острые ощущения», которое пройдет в игре с 13 июля по 3 августа.

Breakwaters

Студия Soaring Pixels Games показала новый трейлер тропического выживастика Breakwaters. Проект разрабатывается для PC, а выход в ранний доступ Steam намечен на третий квартал этого года.

Rainbow Six Extraction

Компания Ubisoft опубликовала свежий трейлер кооперативного экшена Rainbow Six Extraction. Само видео посвящено оперативнику Lion. Игра разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на 16 сентября этого года.

Deathloop

Студии Arkane Lyon и Bethesda показали 9 минут игрового процесса экшена Deathloop. Релиз проекта для PC и PS5 намечен на 14 сентября 2021 года.

Death Stranding: Director's Cut

Хидео Кадзима объявил дату релиза игры Death Stranding: Director's Cut для PS5 - 24 сентября этого года. Нас ждут новые миссии, тематическая косметика и даже настоящие гоночные трассы.

Дата релиза Banners of Ruin

Студия MonteBearo и издательство Goblinz Publishing обозначили дату полноценного релиза карточной приключенческой игры Banners of Ruin - 29 июля этого года. В данный момент проект находится в раннем доступе Steam, где у него очень положительные отзывы (81% из 589 обзоров положительные), а цена составляет 449 рублей.

Restless Night

Студия HugePixel представила новый трейлер минималистичного ретро-экшена Restless Night, посвящённый старту предзаказов версий для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Ранее проект уже вышел в Steam, где получил мало, но положительные отзывы. Цена составляет всего 82 рубля.

Moss: Book II

Студия Polyarc анонсировала приключенческую VR-игру Moss: Book II. Проект разрабатывается для PlayStation, однако пока не имеет точной даты релиза.

Bright Memory: Infinite

Разработчики экшена Bright Memory: Infinite представили новый трейлер. Проект разрабатывается для PC и Xbox Series X, а релиз намечен на 2021 год. Со временем должна появиться и версия для PS5.

Hunter's Arena: Legends войдёт в PS PLus

Компания Sony объявила, что фентезийный БатлРояль Hunter's Arena: Legends станет доступен подписчикам PlayStation Plus в августе этого года.

Jett: The Far Shore

Студия Superbrothers показала немного игрового процесса необычного приключенческого экшена Jett: The Far Shore. Релиз для консолей PlayStation намечен этот год.

Экранизации по Ведьмаку

В рамках прошедшей презентации WitcherCon компания Netflix представила трейлеры второго сезона сериала Ведьмак и мультсериала «Ведьмак. Кошмар Волка» (трейлер). Первый стартует 17 декабря, а второй покажут с 23 августа.

Genshin Impact

Студия miHoYo объявила, что уже 21 июля для условно-бесплатной ролевой игры Genshin Impact выйдет обновление «Незыблемый бог, гибель иллюзий». В честь этого события разработчики представили свежий обзорный ролик.

СВЕЖИЕ РЕЛИЗЫ Часть 1 (Black Skylands, Pixel Cup Soccer, Ys IX и PROPHUNT)

Компания tinyBuild и студия Hungry Couch Games выпустили на PC приключенческую пиксельную игру с открытым миром Black Skylands. В Steam у проекта положительные отзывы (80% из 40 обзоров положительные), а цена составляет 391 рубль с учётом скидки 10%.

В ранний доступ Steam вышла игра Pixel Cup Soccer — Ultimate Edition от BATOVI Games Studio. У проекта положительные отзывы (86% из 23 обзоров положительные), а цена составляет 259 рублей.

На PC и Nintendo Switch вышел ролевой экшен Ys IX: Monstrum Nox от компании NIS America. В Steam у проекта очень положительные отзывы (96% из 146 обзоров положительные), а цена составляет 1299 рублей.

Студия Venalith выпустила в ранний доступ Steam мультиплеерную игру в прятки PROPHUNT. У проекта пока мало отзывов, а цена составляет 259,99 рублей.

СВЕЖИЕ РЕЛИЗЫ Часть 2 (Arcadegeddon, Fallout 76, Rogue Company и Sniper Elite VR)

Студия IllFonic анонсировала и сразу же выпустила в ранний доступ на PC (EGS) кооперативный экшен с процедурно-генерируемыми уровнями Arcadegeddon. В целом игра разрабатывается для PC и PS5, а релиз намечен на 2022 год.

Студия Bethesda выпустила в релиз обновление «Власть стали» для мультиплеерной песочницы Fallout 76. Вместе с этим в игре стартовал и пятый сезон с новыми испытаниями и наградами.

Студия First Watch Games и издательство Hi-Rez Studios выпустили обновление для мультиплеерного экшена Rogue Company, добавляющее героиню Switchblade. Подробности о нововведениях можно узнать на официальном сайте проекте.

Студия Just Add Water и издательство Rebellion выпустили на PC и консолях PlayStation экшен Sniper Elite VR. В Steam у проекта смешанные отзывы (58% из 193 обзоров положительные), а цена составляет 515 рублей.

СВЕЖИЕ РЕЛИЗЫ Часть 3 (Monster Hunter Stories 2, PUBG, Boomerang X, Resident Evil на Netflix)

Компания Capcom выпустила в релиз на консоли Nintendo Switch и PC приключенческую ролевую игру Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (72% из 1286 обзоров положительные), а цена составляет 1999 рублей.

Разработчики из PUBG Corporation показали релизный трейлер карты Таэго. Игроки PlayerUnknown's Battlegrounds на PC уже могут её опробовать, а на консолях она станет доступна 15 июля.

Издательство Devolver Digital и студия DANG! выпустили в релиз на PC и Nintendo Switch экшен Boomerang X. В Steam у проекта очень положительные отзывы (90% из 64 обзоров положительные), а цена составляет 549 рублей.

На площадке Netflix стартовал мини-сериал Resident Evil: Infinite Darkness по мотивам одноименной серии игр. События картины происходят между четвёртой и пятой частями.

ХАЛЯВА И ВЫГОДА

Little Bit News #703

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 15 июля можно головоломку-симулятор Bridge Constructor с уровнями на тему сериала «Ходячие мертвецы», а также необычную вариацию игры три в ряд Ironcast. После этого стартует раздача головоломки Obduction и менеджмент игры Offworld Trading Company.

Бесплатные выходные в Dead by Daylight и The Crew 2

В Steam стартовали бесплатные выходные в ассиметричном мультиплеерном хоррор-экшене Dead by Daylight (трейлер). Также бесплатный временный период начался и в мультиплеерном гоночном симуляторе The Crew 2.

Объявлен период проведения ОБТ Lemnis Gate

Студия Ratloop Games Canada сообщила, что в мультиплеерном экшене Lemnis Gate с 22 по 26 июля пройдёт открытое бета-тестирование. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation и Xbox, а полноценный релиз намечен на 3 августа.

Розыгрыш GreedFall Gold Edition для консолей нового поколения (итоги сегодня)

В честь релиза в России физического издания GreedFall — Gold Edition для консолей PS5 и Xbox One / Xbox Series X разыгрываем цифровую версию с новым DLC! Причём победитель сможет выбрать платформу (PS5 или Xbox). Итоги будем подводить уже сегодня вечером.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

868868 открытий
3 комментария

Превью-ролик выглядит как фейковая реклама мобильной игры.

Ответить

Спасибо за охват и разноплановость новостей, всегда нахожу в подборке что-то интересное лично для меня.

Ответить

Студия MonteBearo и издательство Goblinz Publishing обозначили дату полноценного релиза карточной приключенческой игры Banners of Ruin - cэтого года

Пропала дата

Ответить