The Outer Worlds (Отзыв)

Отзыв об игре от фаната Obsidian.

​ <a href="https://rpgcodex.net/forums/index.php?threads/the-outer-worlds-pre-release-thread-go-to-new-thread.119594/page-64" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">https://rpgcodex.net/forums/index.php?threads/the-outer-worlds-pre-release-thread-go-to-new-thread.119594/page-64</a>
11 показ
10K10K открытий

Я не понимаю, почему все норовят сравнить игру с New Vegas. Да, тот же разработчик и куски корявого движка. Но в остальном мало общего. 

Сейчас где-то на последней трети прохождения. Игра сильно так себе. Сюжет примитивный, а придурковатость вообще ВСЕХ персонажей в итоге начинает утомлять. Словно общаюсь с каким-то олигофренами. Квесты очень примитивны. Сбегай закрой маркер на карте и вернись. Всё. Экшен тоже никакой, особенно, когда отходишь от дороги и приходится высаживать целые рожки в несусветных тараканов. Оружие - бестолковый разноцветный хлам. 

Это все особенно удивительно, учитывая, что разработкой руководили Боярский и Кейн. Но я все же надеюсь, что игра получилось такой поверхностной из-за скромного бюджета. Пока что главное разочарование года для заядлого RPG-любителя. 

Ответить

Движок там современный. Но разрабы те же, хотя забавно читать от некоторых что игра имеет недостатки из-за движка беседки)

Ответить

"приходится высаживать целые рожки в несусветных тараканов. Оружие - бестолковый разноцветный хлам."нахера ты пытаешься играть в это как в шутер?

Ответить

Это все особенно удивительно, учитывая, что разработкой руководили Боярский и Кейн.

Ответить

"Да, тот же разработчик и куски корявого движка"
Только я один на первой планете увидел как у электростанции из труб валят струёй частицы и вспомнил технодемку Unreal Engine 4?

Ответить

С одной стороны да, квесты гемплейно однообразны, но с другой - а что вы предлагаете? Грибочки собирать? Ведьмачьим чутьём следы искать?

Ответить

Вот с квестами как-то совсем странно. К концу игры поймал себя на мысли, что в большинстве случаев приходится просто пострелять да забрать предмет. Разговорных квестов с тяжёлым моральным выбором буквально пара-тройка штук

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но я все же надеюсь, что игра получилось такой поверхностной из-за скромного бюджетаА им разве ЕГС не забошляли пару чемоданов за эксклюзивность?

Ответить