Новые режимы, единый клиент и дата выхода: всё, что мы знаем про Overwatch 2

Будет ли новый шутер отдельной игрой, что станет с первым Overwatch и чего ждать от PvE-режима.

Новые режимы, единый клиент и дата выхода: всё, что мы знаем про Overwatch 2
77 показов
11K11K открытий

Все-таки надеюсь на более щадящую монетизацию. А то лутбокс за лвл и три за 9 потных побед в аркаде за неделю, это ну такое. При том что количество героев то растет, соответственно и количество косметики. Как новичкам это все собирать не представляю

Ответить

ТЫ правда надеешься на щадящую монетизацию от создателей монетизации ХС?

Ответить

Это и есть самая щадящая монетизация, которая существует в играх с лутбоксами. Один уровень = примерно час геймплея. Каждую неделю ты получаешь ещё три ящика сверху. Пока ты их получаешь, можешь ещё пару ящиков выбить. (Почти) все скины и косметику можно купить за золото. Если ты играешь регулярно, то у тебя очень быстро целая казна золота появляется.

Ответить

Все-таки надеюсь на более щадящую монетизацию. А то лутбокс за лвл и три за 9 потных побед в аркаде за неделю, это ну такое.

Нахер вам эти лутбоксы?

Ответить

Чиво, блядь? Что значит "щадящая монетизация", если для геймплея контент лутбоксов вообще не обязателен. Это и есть самая щадящая возможная монетизация.

Ответить

А зачем этотэ все собирать? Если ты казуал плеер то ты это никогда не соберешь, а у меня на 3хьакка около 500 контейнер не открытых, всем плевать на скины

Ответить