Порт Detroit: Become Human для ПК близок к завершению

Об этом рассказал Дэвид Кейдж на своей странице в Твиттере.

Первый скриншот с Коннором в ПК-версии Detroit. Мы на финальном пути к мастер-копии. Официальный анонс уже скоро.
8.1K8.1K открытий

То есть вот так в наглую наебать людей с обещанной демкой и РЕЛИЗОМ в октябре, а затем спокойно постить в твиттере что скоро будет анонс. АНОНС игры которая должна была выйти в прошлом месяце. Ни инфы о переносе, ни извинений. Ахуевшие люди. С таким отношением жалею что предзаказ оформлял. Ведь оформлял я когда были обозначены все сроки! А сейчас анонс блять? Будет? Вы че там, блять? За то столовкку у себя открыли в офисе, вот это праздник блять! Говнари зажористые.

Ответить

А ты думаешь порт годовалой игры  за полгода делается  ?Никогда не сталкивался что игры имеют свойство переноситься ?Первые 2 игры отлично портированы были 

Ответить

В наше время предзаказы делать на игру, имхо, весьма неосмотрительно. Я понимаю там автомобиль предзаказать у которого тираж очень ограниченный :) Или книгу там, вручную сшитую.

Ответить

Никогда такого не было и вот опять. Гореть от того, что релиз перенесли? Серьезно? Если так уж не нравится, отменяйте предзаказ.
Я вот, например, даже не знал, что она в октябре должна была выйти :) Предзаказ сделал, когда выйдет, тогда и поиграю. И так есть во что играть (в стиме столько непройденных игр). Тут вот Phoenix Point через месяц выходит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить