Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий

Почитал, сложилось впечатление, что долго игра не проживет. Это разве что играть со своими друзьями, а их еще попробуй собери и чтоб все играли хорошо. С рандомами - это будет ад.  Да и часовая миссия и 1 жизнь, где даже смерь одного руинит все прохождение... Такое.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) Разработчики уже не раз говорили, что делают упор на узкую аудиторию; 2)учитывая тот факт, что по факту они делают игру за 2 бутерброда (ну или по крайней мере я не увидел финансистов их коллектива) я думаю даже если у игры будет онлайн 4к-5к на выходе им будет норм; 3)Игра с рандомами будет доступна при выходе в ранний доступ (войс чат будет прилагаться, что неплохо так сможет облегчить прохождение); 4)мне кажется, что текущая экспедиция не на минимальной сложности (судя по карте это, что то близкое к харду) и там будут те миссии которые даже с рандомами можно будет пройти.

Ответить

PayDay 2 на самых сложных уровнях с рандомами иногда проходятся по 2-3 часа. Пока все притрутся. И чем выше уровень, тем легче притереться.(Так было раньше, не играл года 3)

Ответить

Был же пейдей, и ничего нормально!

Ответить

просто нужен баланс на 1-3 игрока и всё будет хорошо, даже альфа проходима соло

Ответить

Мне кажется, судьба у проекта примерно такая же, как у hunt: showdown. Не очень завидная, но своего игрока найдет

Ответить

В первом и втором пейдее тоже самое. Люди играют, людям нравится

Ответить