Откройте полезные модификации для «Ведьмака 3», сильно меняющие ход игры

Вам когда-нибудь хотелось сделать так, чтобы Геральт из Ривии мог использовать быстрое перемещение в любой точке? Или сделать его похожим на актёра из популярного сериала Netflix? Представляем 7 модификаций, сильно меняющих ход игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» .

Откройте полезные модификации для «Ведьмака 3», сильно меняющие ход игры

Устанавливать модификации на любимые игры — все равно что добавлять кусочки ананаса к пицце. Одни их обожают, другие ненавидят. Впрочем, как бы вы к этому ни относились, ясно одно — даже спустя шесть лет после выхода «Ведьмак 3: Дикая Охота» непрерывно продолжает обрастать модификациями, и их поток лишь усилился после премьеры сериала «Ведьмак» от Netflix в 2019 году.

Откройте полезные модификации для «Ведьмака 3», сильно меняющие ход игры

CD PROJEKT RED годами поддерживала поклонников, разрабатывающих модификации. Студия выпустила официальный MODkit и обновляла его на протяжении нескольких лет.

Давайте же взглянем на самые любопытные модификации:

1. Изменение внешности Геральта

Суперпопулярная модификация, выпущенная по следам сериала от Netflix в 2019 году. Нетрудно предположить, что после премьеры второго сезона, которая состоится уже скоро, ещё больше Геральтов на компьютерах станут похожими на Генри Кэвилла. Любопытно, что поначалу такой модификации не было, и Геральта «редактировали» с помощью стандартных модификаций для изменения внешности. Теперь всё проще. Вот, к примеру, модификация от Adnan , которая придаёт «киношный» облик не только ведьмаку, но и Йеннифэр.

2. Быстрое перемещение из любой точки

Указатели позволяют быстро перемещаться между локациями и значительно облегчают странствия по Северным королевствам в «Ведьмаке 3», но можно сделать свою жизнь ещё проще. Модификация от JupiterTheGod, позволяет переместиться к выбранному указателю, где бы вы ни находились.

3. Отключение урона при падении

Эта модификация от SunBroDave— подарок всем любителям паркура. Вам надоело погибать всякий раз, когда вы прыгаете с утёсов на островах Скеллиге или с крыш в Новиграде? Установите модификацию, врубите песню Van Halen «Jump» и смело прыгайте, зная, что Геральту ничто не грозит.

Откройте полезные модификации для «Ведьмака 3», сильно меняющие ход игры

4. Приятная медитация

Хотите отдохнуть и полюбоваться видами? Теперь вы можете сделать так, чтобы Геральт просто сидел на траве, восполняя запас здоровья и зелий. Модификация «Friendly Meditation» от wghost81 позволяет Геральту медитировать в реальном времени, а вам — любоваться красотой окружающего мира.

5. Бесконечный рюкзак

Вам не нравится, что у Геральта есть ограничение по весу переносимых оружия и брони? Эта модификация от GiecuMan решает проблему и позволяет таскать в снаряжении любые тяжести.

6. Автоматическое нанесение масел

Нанесение масел на меч перед сражением с монстрами определенного типа является своего рода искусством в «Ведьмаке 3». Но вы можете упростить эту задачу. Модификация make-life-easie mod от Sheep_Darklord, Tenzian и AsarGiN автоматически наносит соответствующие масла на оружие Геральта, когда он подходит к определенным врагам.

Откройте полезные модификации для «Ведьмака 3», сильно меняющие ход игры

7. Все указатели заданий на карте

Наконец, представляем решение для тех, кто любит мыслить стратегически и видеть как можно больше информации на экране. Модификация от Wolfmark отмечает на карте все цели активных заданий, чтобы вы не тратили время, переключаясь между ними в дневнике.

Ну что, вы готовы развлекаться с модификациями? Но сначала вспомните мудрые слова детектива Санни Крокетта: «Сначала заучи правила, а потом нарушай их. Иначе неинтересно». Мы рекомендуем хорошенько познакомиться с безграничными возможностями, которые уже есть в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», прежде чем вы начнете менять правила игры на свой вкус. Также мы рекомендуем подписываться на официальный подписывайтесь на официальный подсайт GOG на DTF!

33 показа
5.8K5.8K открытий
41 комментарий

Автоматическое нанесение маселНазывайте меня занудой, но мне почему то нравилось каждый раз использовать масла вручную. Не знаю, атмосферу придавало что ли

Ответить

Это моды которые просто упрощают геймплей, тот же NoFall или бесконечный рюкзак :/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Представляем 7 модификаций, сильно меняющих ход игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» .Ну как-то не сильно они меняют, вот условная Школа Плотвы меняет 

Ответить

Ага. Делает сложность в начале космическую а потом снижает до нуля. Буквально на 10-15 уровне можно прокатиться по всем катком.

Ответить

«киношный» облик Йеннифэрфу, бл

Ответить

если открыть книгу и попытаться найти описание ее образа - то ты удивишься, но он будет отличаться от того идеального, который в третьем ведьмаке

Ответить