The Outer Worlds

Заметки неголодного для тех, кому есть чем заняться

Замечательный бокс-арт ​по tOW
11 показ
4.2K4.2K открытий

Озвучка также оставляет желать сильно лучшего среди фриковатых некрасивых женщин уровень производительности оказался даже ниже, чем в Deus Ex: Mankind Divided  плоский, как доска юмор В любом сравнительно современном шутере, в котором предполагается погружение, движение камеры

поначалу хотел похвалить за самый занудный (и потому обстоятельно-справедливый) разбор за последнюю неделю, но придется, похоже, материться вместо этого, потому что сил уже никаких нет.

ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕСЕШЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ, какие еще фрики, какие еще просадки, какой к черту шутер, если это вылизанная в кои-то веки, но типичная недокрученная обсидиан, которая при том смогла в классных женских персонажей и нормальную сатиру, плюс отличный булычевско-беляевский ретрофутуризм?

про озвучку это просто сразу в лес, то ли дело дьявольски переигрывающие кто угодно из четвертого фоллаута, да?

но хуже всего, что, претендуя подобным суховатым стилем на максимальную объективность, вы выдаете в итоге дегенератскую тираду про очередные заговоры бесталанных сжв. в то время как нормальных корпоративных сучек, немагических старушек или адекватных типажей а-ля гаечка обычно днем с огнем не сыскать; а тут на любой вкус, и это замечательно.

такие претензии напоминают одновременно все типы гендерного игронытья последних лет: и "верните бронелифчики в каждую игру", и "что за нипацан будет играть за женского персонажа", и "делайте только лесбиянок и только красивыми" эт сетера. 

а, короткие прически еще, да. длинноволосые эльфы и гномы с косами что-то никого декадами не беспокоили, и вот-те на. плевать, что во многих играх уже по чисто техническим причинам так было сделано, плевать, что короткие стрижки бывают стильными, главное поныть.

к лешему идите с этим всем, ага.

Ответить

"верните бронелифчики в каждую игру"Вспомнил эту драму времён первых Пилларсов и прослезился. Даже странно, что искатели СЖВ столько времени в Обсидиан что-то вынюхивали, навевает историями про мышей и кактус.

Ответить