Blacksad: Under the Skin по ошибке вышла на PS4 и Xbox One раньше времени — убирать из магазинов её не будут

Но издатели всё равно советуют дождаться патча первого дня.

Blacksad: Under the Skin по ошибке вышла на PS4 и Xbox One раньше времени — убирать из магазинов её не будут

Адвенчура по серии комиксов «Блэксэд» из-за ошибки стала доступна в европейских PS Store и Microsoft Store — игру уже можно загрузить и запустить.

Официальный релиз должен состояться 14 ноября. Ранее Under the Skin отложили на полторы недели, но, судя по всему, издатели забыли изменить дату запуска на цифровых площадках.

В компании Microids уже пояснили ситуацию в своём твиттере, объяснив, что дело в «технической неполадке». Сотрудники издательства попросили пользователей воздержаться от игры из-за множества багов, которые должен исправить патч первого дня.

Чтобы насладиться игрой в полной мере, текущую версию необходимо обновить, загрузив патч. Его выпустят на PS4 и Xbox One позже — он улучшит частоты кадров, а также исправит серьёзные баги и добавит недостающие музыкальные треки.

Мы настоятельно рекомендуем дождаться патча перед тем, как погрузиться в Blacksad: Under the Skin. Мы считаем, что пользователи должны испытать игру такой, какой её задумывала команда разработчиков из Pendulo Studios.

из заявления Microids

На других платформах игра всё ещё недоступна и появится только с официальным релизом. Выход игры на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 14 ноября, а на Nintendo Switch — 28 ноября.

6K6K открытий
16 комментариев

Ладно забыть поменять дату в одном магазине, но в двух? По-моему кто-то забил болт на это дело просто.

Ответить

Классическая игра по лицензии.

Ответить

Поиграл вчера. 

В настройках указано голландский- интерфейс русский
Не включена вертикальная синхронизаци и так же падение кадров сильное
Игра крашит прохождение, если выйти и нажать продолжить, то она не пускает дальше стартового экрана, и идет вечная загрузка. Кому-то может понравится с одним сейвом так играть, но мне нет)
Есть проблемы (огромные) с подгрузкой текстур, они грузятся секунд 20, а то и больше.
Играл я вчера вот так, и не знал, что игра должна была выйти 14, а не 5.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по количеству проблем две недели там не помогут 😅

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по тому, что в "Blacksad" на презентации Игромира не работали QTE-элементы и отказе убирать её раньше времени из магазина, создаётся впечатление что издателю и разрабам срать на эту игру.... 

Ответить