Множество игроков не могут запустить Red Dead Redemption 2

Сразу же после релиза ПК версии RDR2 реддит заполонили тонны жалоб от предзаказавших игру пользователей. Некоторые из них нашли причины, из-за которых игра отказывалась запускаться, другие же (в том числе и автор этих строк) до сих пор продолжают страдать, не понимая, что конкретно мешает игре спокойно запуститься.

10K10K открытий

Что-то мне подсказывает, что там не столько с самой игрой проблемы, сколько с этим новым вонючим лаунчером и анти-читерской/анти-пиратской системой, которую они туда запихнули.

Ответить

После обновления лончера и внедрения обоссанного требования постоянного интернета даже в сингле гта - фпс в игре сильно ебнулся, и там, где было условно, 75-80, стало около 55-60. В среднем гта в онлайне проебала 20 фпс у меня примерно с неделю назад и до кучи появились постоянные вылеты с ошибкой сошл клаба. Грешил на комп, но, как оказалось, кто-то спиздил плюс минус столько же кадров и у всех моих знакомых. Сразу назрели опасения относительно рдр. Сегодня с ее выходом они подтвердились. Не ебу что, но что-то явно рокстаровцы намудрили то ли со своей йоба защитой, то ли еще с чем-то. Хотели поднасрать пиратам, а в итоге те, кто купил, походу бибу занюхнули даже больше, чем первые.

Ответить