Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов

Обновление выйдет 23 июля на ПК и 28 июля на консолях.

Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов
15K15K открытий

Чот пиздец опять баф мобов, нерф игрока. Мирвейл теперь конец для большинства новичков. Мне белвать тянет от сраной сбжетки, а её ещё тяжелее делают.
Лиг механика какой-=то бред с расстановкой бомбочек. Расстановкой. Никогда расстановка всякого говна не работала, но сейчас же не буду все охуевать с этого, ведь да? А вендоры? Что это за шансинг белой базы, только время тратить, лол. Какое-то дебильный торг с торговцев. Что это? Чот совсем плохо. Батл рояль разве что прикольный и некоторые скилы может, но некоторые выглядят как насмешка.

Ответить

После каждого анонса литтерали

Ответить

Ух, у нас разное впечатление от анонса. Я так понимаю вам конкретно лига не понравилась? А можно поподробнее?
Для меня это выглядит так:
1) Лиг механика как выращивание грядок, только теперь мы грядки подрываем. Причем у нас все еще есть много выбора по выбору сложности и наград, что хорошо, а с другой стороны нету такой тяжелой системы подрыва как система полива. 
2) Четыре новых вендора - кайф. Большой новый эксперимент для старейшей механики, которую редко трогают. Выглядит интересно. Многие любят гэмбл, поэтому им зайдет рандом, кто-то вкатиться в миникрафт, а кто-то будет торговать по старинке. При этом, насколько я понял, это не особо пересекается с основными наградами, что круто.

Ну и акты усложнили потому что power creep. С ним всегда боролись костылями, но подвижка интересная. Многие билды позволяли даже новичкам довольно беспрепятственно проходить акт без понимания даже основных систем. В итоге на картах они могли столкнуться с резким скачком сложности, что конечно плохо. Более того, скачок как по мне есть даже без учета того новичок играет или нет, просто именно новые игроки чувствуют его сильнее. 
В общем как по мне все изменения должны улучшить игру, интересно послушать ваше мнение.

Ответить