Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов

Обновление выйдет 23 июля на ПК и 28 июля на консолях.

Разработчики Path of Exile представили лигу «Экспедиция» — она усложнит игру и изменит систему флаконов
15K15K открытий

игра : усложняется
метабилды : становятся ещё более жесткими, обязательными и метовыми.
крис : пикачу.жпг

вместо того, что бы апать или реворкать непопулярные камни и шмотки, ггг планомерно убивают фан в игре, делая игру тупо непроходимой на 95% билдах. Нахуй они вообще в игре то тогда, алло ? Чисто ловушка для лохов ? Не потратил время, изучая на чем там вонзаются топы с поениндзя - идешь нахуй ?

И ведь долбоёбом Криса не назвать, ведь игра заходит достаточному количеству человек, что б поддерживать компанию на плаву скупкой внешек. 

Плюс четыре новых осколка, падающих двадцатью пачками по 1 штучке.

Сумасшедшие побежали скупать новые саппорт-паки, которые теперь ещё дороже. 

Еееее, игра года. Хоть фласки догадались  реворкнуть, только вот что там по шансу дропа новых орбов для фласок ?

Ответить

А что в вашем понятии проходимая игра для билдов? 
Без шуток я могу назвать десяток другой билдов, которые, как по мне, вполне вывозят игру. Если это те самые 5%, то кайф. 

Ответить

Еееее, игра года. Хоть фласки догадались реворкнуть, только вот что там по шансу дропа новых орбов для фласок ?По видео реворк выглядит сомнительно, особенно с учётом возросшей сложности и нерфа дамага. Хз, конечно, как оно на практике будет, но если раньше, например, можно было заранее выпить антифриз перед атакой, то теперь иммунитет будет только при нейтрализации заморозки, а значит нужно будет отдельно уделять этому внимание. И так со всеми статусами - т.е. "пианино" стало ещё более замороченным, на самом деле - просто прожать все кнопки теперь не вариант.

Ответить

И? игра такая была еще 5 лет назад, собственно ничего не изменилось ,точнее стало только хуже для новичков. Года три назад пытался вернутсья открыл, почитал новые механики - закрыл нафиг обратно, нет столько времени на подобное.

Ответить

Ну и паки не дороже. Стоят ровно столько же. Просто теперь можно купить более дорогой пак. Приврали тут немного. 

Ответить