Топ-менеджер 343 Industries о дате выхода Halo MCC на ПК: «Когда будет готово, тогда и выйдет»

Топ-менеджер 343 Industries о дате выхода Halo MCC на ПК: «Когда будет готово, тогда и выйдет»

Игроки ждали релиз первой части сборника Halo: The Master Cheif Collection — Halo: Reach — до конца 2019 года, однако разработчики заявили, что такого плана не было.

В разговоре с одним из пользователей Твиттера директор по коммуникациям 343 Industries Брайан Джеррард отметил, что Halo Reach может не выйти в 2019 году.

Вы никогда не утверждали, что все игры [сборника] выйдут на ПК в этом году. Мы всегда говорили, что они выйдут, когда будут готовы. Мы всё ещё надеемся выпустить Reach в этом году, но многое зависит от результатов работы — когда будет готово, тогда и выйдет.

После выхода Halo: Reach следующие игры сборника Halo: The Master Chief Collection будут выходить в хронологическом порядке: Halo Combat Evolved Anniversary, Halo 2 Anniversary, Halo 3, Halo 3: ODST и Halo 4. Если учесть, что даже Reach может не выйти в 2019 году, то полная коллекция может не появиться до конца 2020 года.

В августе студия заявила, что в ПК-версии будет использоваться «ведущее в индустрии анти-чит решение», чтобы исключить нечестных игроков в мультиплеере.

3.2K3.2K открытий
73 комментария

Ждущие игроки

Ответить

Ну знаешь, ради этих игр я готов подождать, все 5 являются лучшими образцами своего жанра, имхо.

Ответить

Как грубо... Могли бы просто сказать, что не успевают и приносят извинения... Будто намекают, чтобы я прошла на Xbox ONE эту Reach

Ответить

 Как грубо...По мне так прямо и понятно.
Это лучше, чем кормить обещаниями, потом переностить, потом переносить перенос, а потом давать сырую игру.

Ответить

Когда будет готово, тогда и выйдетВас много, а я один (с)

Ответить

10 лет ждали, не грех ещё подождать. 

Ответить