Почти час геймплея Wasteland 3 с альфа-тестирования

Игра выйдет весной 2020 года на PS4, Xbox One и ПК

22 показа
1.6K1.6K открытий
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Только почему они сразу выбрасывают сырой продукт. Кстати бард уже играбелен и вполне неплох. 

Ответить

а как легко перса упороть? просто сказка!

Ответить

Не знаю, Вейстлендз 2 принято ругать, а я ее прошел на самой высокой сложности и остался доволен, не без пробелм в целом, но игра мне достаточно понравилась. Жду продолжение, а выводы сделаю уже после того, как поиграю.

Ответить

я сейчас вот только полноценно за неё взялся, и мне нравится

Ответить

Везет. Я  раза 4 начинал - занес на Кикстартере - и первое прохождение на бете еще - безальтернативный выбор какой город выживает, какой нет не порадовал. Еще я пошел спас людей от бандитов и имел жуткие проблемы на ферме из-за банально кончающихся патронов. На этом и забил на игру.  Потом они добавили опцию в разговор, что можно второй город спасти я порадовался, но в финалке это убрали. Ну ладно переживем. Последнее прохождение попробовал недавно - дошел до отключения ракеты, возвращаюсь в город - а несколько помещений, куда раньше можно было зайти - просто намертво перекрыты - и чего-то у меня от этого бомбануло так, что игру закрыл и запускать больше не хочется :(  Я так ни разу из стартовой песочницы и не вылетел. Попутно на фермах словил глюк - не хватило одного из параметров дожать мелкого, кому он семечки отправил, подкачался вернулся - а все - 3 дополнительных задания открыть не могу - эта ветка диалогов отключилась совсем.

Ответить

Нет, у меня доверяя к этим ребятам от слова совсем. Всё что пока они делали, это паразитировали на громких именах. А из нормальных игр только вторая пустошь, да и то не однозначно. 

Ответить