Death Stranding стала 26-й игрой, которой Famitsu присудил высший балл — 40/40

Famitsu является одним из старейших игровых изданий Японии.

​Обложка свежего номера основного Famitsu
10K10K открытий

Японское издание не может не поддрочнуть кодзиме, это как политика от мира игр. Ну и они вообще почти только японские игры и считают достойными, всякие западные гайдзиновские говноподелки их не интересуют. (да-да, я видел, что там гта и скайрим, общей сути не меняет)

Ответить

Даже немного странно, почему японцы делают игры для японцев, а потом эти японцы ставят таким играм высокий бал. Почему же так происходит...

Ответить

Ну и они вообще почти только японские игры и считают достойными, всякие западные гайдзиновские говноподелки их не интересуют.Национальный колорит. Вдвойне смешнее тот факт, что японское искусство подражательно, то есть активно заимствует идеи у других наций и культур. Манга - калька с западных комиксов. Аниме - самое раннее списано с Диснея, позднее вобрало в себя элементы западных ситкомов, молодежных и детективных сериалов. Чисто японские жанры игр, например jRPG до сих пор копируют некоторые элементы из западных игр 80-х годов. Даже в самой культуре преобладает некоторое западничество.

Ответить

Посмотри на топ 25 самых популярных игр в Японии, ты удивишься. 

Ответить