Koei Tecmo выпустили демо Samurai Warriors 5 в steam

Полноценная игра выходит 27 июля

Koei Tecmo выпустили демо Samurai Warriors 5 в steam

Пробная версия позволяет ознакомиться с ранними этапами развития сюжета. Файлы сохранений можно перенести из пробной версии в версию для розничной продажи.

В новой игре в жанре мусо от koei tecmo предстоит вновь погрузиться в историческую эпоху самой первой части серии SAMURAI WARRIORS, которая вышла в 2004 г. Помимо разительного улучшения внешнего вида игры, новых офицеров и переработанных боевых приемов, вас ждет еще более захватывающая история, которая разворачивается в воюющих провинциях.

Скачать демо размером 3.8 GB.

В Японии игра уже доступна с 24 июня.

11 показ
1.4K1.4K открытий
12 комментариев

Я все надеюсь, что Dynasty Warrirs 4 и Samurai Warriors 2 в Steam выпустят. Множество игр в детстве переиграл, но эти две отпечатались прям очень четко. Пиратские диски с ними расходились как пирожки по всей школе, ибо разговоры о том, что "в этой игре ты можешь мечом разрубить сотни противников" разрывало жопу. Помню как на перемене я рассказывал одноклассникам, что в DW4 я перебил больше 2000 ботов в кампании за Шу, а они мне не верили. Боже, Koei Tecmo, выпусти DW4 и SW2 в Steam.

Ответить

Пропустил в детстве dw4, так как наткнулся на неё уже после прохождения, sw 2, WO, DW6. Но правда, хотелось бы, чтоб коэй перевыпустила своё старье в стиме)

Ответить

С каждой новой частью SW, персонажи выглядят все анимешней и анимешней...

Ответить

Они всегда были такими.

Ответить

Кто это на превью?

Ответить

Петя миров

Ответить

Nōhime, жена Нобунаги

Ответить