Гильдия Echo первой в мире победила эпохальную Сильвану Ветрокрылую — главные конкуренты оставили боссу 0,44% здоровья

В World of Warcraft завершилась одна из самых драматичных и скандальных гонок рейдового прогресса за последние годы.

Гильдия Echo первой в мире победила эпохальную Сильвану Ветрокрылую — главные конкуренты оставили боссу 0,44% здоровья
62K62K открытий
22 репоста

Посмотрел бой. И чо я могу сказать - я понимаю, почему фанаты Вова массово валят в финалку. Пресный, безвкусный бой с ластбоссом, да еще и Сильваной, где - вот тебе квадратные платформы, вот тебе куча черного говна разной формы, летящего на экран, держи, кушай 15 минут. 
Хоспаде, они после Легиона уже даже разучились делать единственное то, ради чего люди еще хоть как-то играют - рейдовых боссов, бои, фазирование, в эпик разучились от слова совсем. 
https://youtu.be/X6rbCL7Bd5o

Ответить

Я почему то уверен что на дтф больше раз написали про массово валящих в финалку воверов, чем этих воверов реално свалило в финалку.

Ответить

И чо я могу сказать - я понимаю, почему фанаты Вова массово валят в финалку.Точно не по той псевдо-причине, что ты написал.

Ответить

Мифик закрывают 1-2% игроков актуальных. И 10-15% из тех кто ходит в мифик (речь про финального босса). Валят массово казуалы, из-за которых страдают киберкотлеты и рейдеры, которые так же валят. Всё повязано, фейл на фейле. Рейды - более менее интересные.

Ответить

Я как-нибудь доберусь до фф, но неужели там бои прямо вау-вау? С учетом того, что управление заточено и под геймпады.

А по разнообразию в ролике далеко не все видно (хотя бы потому, что ребята 170+ раз отточили все механики), я помню как на лфр и потом на нормале заглянул к Денатрию с прошлого рейда, вот там прямо скажем, я прифигел. Что он вытворял на эпохе даже думать не хочется.

Ответить