Larian выпустила третий «мешок с подарками» для Divinity: Original Sin 2 — с боевыми случайностями и чёрной кошкой

Обновление доступно бесплатно для всех владельцев игры.

Larian выпустила третий «мешок с подарками» для Divinity: Original Sin 2 — с боевыми случайностями и чёрной кошкой
33 показа
13K13K открытий

Так, компания выпустила обновление с контентом, спустя 3 года от релиза. Следовательно, это можно считать поддержанием игры. И сделала это бесплатно, как я понимаю? Инди студия? В игре без микрогомоакций и лутбоксов? 

Хммм... Секундочку... А так можно было? Но фанатики всегда доказывают что это невозможно и "разработчику тоже надо кушать". 

Да как так то!!!!? Что они себе позволяют!?!?!?!?! Берут и рушат маня мирки!!!!!!!

Ответить

Инди разработчики ААА игры. По версии многих игры года. Которая на релизе стоила в районе 1к. Ага

Ответить

Близзард уже 7 лет худо-бедно поддерживает Диабло 3 (сезоны и работа серверов-тоже поддержка) не беря ни копейки. Поддерживают Овервотч, Хартстоун и ВоВ...

Ответить

Можно. Но при любом чихе они:
1) Распускают людей.
2) Делают игры по 4-6 лет.
3) Не делают ААА, а делают крепкие B-movie.
4) Без бонусов и индексации ЗП.
А так да, заслуживают уважения.

Ответить

Им фанаты на игру скидывались. Если каким-нибудь Юбикам сотню лямов зкинешь то они тоже так будут делать, хех.

Ответить

Все три раза они добавили моды в игру. Просто некоторые моды ввели в игру официально.

Ответить

Ну как контент...подборка модификаций, которые обрели популярность среди пользователей, поэтому их решили напрямую ввести в игру. Но включив их получаешь минус ачивки.

Ответить

Ну, этот "контент" это моды из мастерской стима которые с минимальными изменениями были добавлены в игру, стоит иметь это ввиду. 

Ответить

Господи, сын, ты рили не выкупаешь разницу в масштабах студий? Если тебе ок, если, условный Овервоч, хотя, судя по твоим постам, тебе ближе Валво-клепатели, выпускали минорные обновы раз в 3 года - то ок. По твоей же логике, тот же хотс живее всех живых.
И, пожалуйста, избавь меня от петросянии про инди студии, ибо заебало слушать эту херь от различного сброда не шарящего, что из себя представляет разработка игр и не понимающих ничего более кроме потреблядской позиции.
Более того, иметь безопасную позицию с точки зрения общественного мнения - это всегда заебись. Хэйтить Близзард, топить за Валв (хз что они вообще хорошего делают, имхо бомжи какие-то), топить за нарнию в плане монетизации (которую ждут поцыки с дтф), хэйтить любой крупный релиз - ведь это ебать удобно, потом можно элитарностью козырять, еще хэйти ЕГС, ведь ты шарящий за индустрию эстет (нет) и собирай лайки на популизме, а не на собственном мнении, ведь будь оно у тебя, тебя бы за него было еще проще разъебать.

Ответить