Как обычный геймер становится хардкорщиком?

Если вкратце, то когда игра бросает тебе вызов. Все дальше можно читать. Впереди сплошная субъективщина и рандомные примеры. Оно вам надо?

Как обычный геймер становится хардкорщиком?
33 показа
7K7K открытий

Геймер может стать хардкорщиком, только когда времени много (как у школоты) и когда нет достижений в реальном мире. Вот и всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это скорей отношение к Dark Souls,там 99% игроков казуальные игроки которые потратили кучу времени и считают себя хардкорщиками.
DS не имеет сложности,только время которое ты тратишь на игру,игра которая убедила куча игроков что они прошли сложную игру из-за чего раздулось ЧСВ и сформировалась большая фанбаза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 как у школотыили студента распиздяя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну почему же. Даже работая 8 часов 5 дней в неделю ты можешь все свободное время проводить в попытках забороть того самого босса, на котором ты застрял 2 года назад. Только вот не всем оно надо, не у всех есть физические данные для подобного и не уж тем более не каждый морально выдержит такое дрочево.

Ответить

Постоянно прохожу сложные игры, играя зачастую по часу-два в день. Просто потому что сложные игры интереснее лёгких, но унылых. Если сложные игры нравятся, работа и домашние дела никак на это не влияют.

Да, уточню, что мне нравится, если сложность интересная, например аркадная игра с возросшим количеством объектов на экране. Если сложность влияет только на количество гринда - нафиг.

Ответить

абсолютли. хотя у меня начальник такой был - любил всем доказывать, что он лучше других. даже в играх. ну это все от комплексов. а школотроны да - алгебру сделал быстренько и погнал 50й раз дрочить свой дарк соулс

Ответить

Геймер может стать хардкорщиком, только когда времени многоКаким образом количество потраченного времени определяет то, готов ли ты стать великим коркорщиком? Это такой бред, если честно. Я хз откуда у людей возникают ложные ощущения, что если в игре выбирать высокий уровень сложности - то ему будет обязательно сложно, аж до скрипоты в зубах. Каждая стычка будет сопровождаться обязательным вайпом и яростным задрачиванием всех доступных механик.
Очнитесь, казуалы! Игра не является сложной, если в ней нужно хоть немного включать голову и уметь нажимать на кнопочки.

Ответить

Или во время карантина;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну если игры единственное развлечение,то вай нот.

Ответить

Парадокс, но я стал играть в игры уже после школьного возраста, когда времени у компа то посидеть часов 6 в неделю.
А если серьезно, ты затрагиваешь бородатый стериотип. Некоторые в принципе не могут играть, если игра не делает вызов и от того, сколько у тебя времени есть на игры, не имеет значения. 

Ответить