Впечатления от бета-теста Warcraft 3: Reforged — тезисно

Ранний доступ к мультиплееру должен был отмести ряд вопросов, но вместо этого подкинул новые.

Впечатления от бета-теста Warcraft 3: Reforged — тезисно
1010 показов
20K20K открытий

Ландшафт как будто из оригинала взяли, в целом, если будет реально обратная совместимость вообще со всеми картами из старого ВК3, то понятненько. Но все равно при всем этом реализме, на кой делается упор, подобная травка выглядит немного нелепо :)

Ответить

Над ландшафтом хорошую работу провели. В демке с прошлого года он сильно отличался в худшую сторону от оригинала, в основном из-за какой-то плоскости и серости. В бете его смогли сделать и очень близким к оригиналу, с хорошей яркостью, но при этом и более детальным и объемным, и та же трава в этом хорошо помогает.

Странно только порча у нежити выглядит, надеюсь над ней поработают, сделают может потемнее. Сейчас она похожа больше на то, как выглядела восстановленная от порчи земля после постройки не андедовских зданий.

Ответить

Совместимость будет относительной, есть какие-то косяки внутри движка, из-за чего авторы объявили что не все карты будут совместимы, и нужно их специально переделывать под новый варик. Некоторые старые карты сохранились только уже в собранном виде и их никто не разрабатывает, поэтому они не запустятся.

Ответить

Все карты будут без изменений, чтобы ты с рефорджем мог сыграть против того, у кого обычный WC3. Поэтому они с новой графикой кажутся пустыми.

Ответить