EA анонсировала ремейк первой части Dead Space

Игра выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series.

3434 показа
37K37K открытий
1111 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да не особо т.к. в 3-й части нахуевертили так, а от старой команды дай бог айтишники, что продолжать серию резона не дико, а ремастер хоть и ококок продастся, но тут как-раз и проблема что трилогия отлично выглядит и учитывая обратку геймпаса и хорошую работу на современных пк, там метить то лишь на пс4-5.

В общем:
ремастер - слишком безопасный и не безумно прибыльный вариант

Делать проду - захейтят к хуям т.к. там и без того движ глобальный пойдёт что даже при старой команде сохранить всеми любимые черты серии пизда сложно. А новым людям вообще нереально. 

Перезапуск - как раз окок вариант и на возвращение к корням, и на полный контроль лора без надобности знать оригинальный, и исправление старых раздражающих элементов бэктрекинга который ещё на момент выхода критиковался.

В общем, самый балдёжный вариант. Особенно для таких как я, кому 3-я  часть показалась совершенно неверным путём к какому-то Масс Эффекту 3 с пиздяо вселенскими угрозами повсюду. 

Ответить

Не знаю, что именно ты понимаешь под "великолепно сохранился", но чтобы в 2021 нормально поиграть в DS, нужно:

• Скачать фикс на рав-инпут мыши;
• Как-то пофиксить алиазинг (вроде SGSSAA через NI, но он не справляется/не работает, так что еще и DSR сверху накатить);
• Скачать прогу для кастомного фова (которая еще не идет со всеми версиями игры);
• Чит энджином пофиксить баг слета сложности;
• Поставить решейд (опционально).

Такой-то ПК-гейминг прекрасно сохранившейся игры)) Один раз я этот квест осилил, но второй - ей богу, какой бы крутой игра не была там, заниматься сексом я с ней опять не буду.

Ответить

Прошел месяц назад буквально на боксе, игре не нужен ремейк, полностью согласен.

Ответить

графика лучше чем в киберпанке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На консолях она идет в 720р. Отличная новость, как по мне

Ответить

Бабки опять победят логику, вон уже куча народу от пререндер CGI ролика кредитки кидают в монитор. 
мне вот понравился сюжет в синергии с атмосферой в 1 деде, но два раза в одну реку не войдешь, тем более в чём смысл такого ремейка от людей которые первый не делали, от ЕА особенно. 

Ответить

Прошёл впервые в этом году. Подтверждаю, сохранился отлично

Ответить

Пофантазирую, но было бы крайне здорово, если бы выпустили римейк первой и второй без значительных изменений (ибо они устарели только графически, а всё остальное в них на высшем уровне), а третью бы переработали на синглу, слепив с нуля, пустив сюжет по другому руслу.

Ответить

Вообще странный мув, студию распустили которая создала все части, а теперь ремейки делают

Ответить

я думаю у них просто нет команды и ресурсов - сделать новую игру,просто сделают пошаговый ремейк Visceral Games (задобрят фанатов) после чего выпустят дедспейс онлайн с батлпассом.

Ответить

Гоняю сейчас в первые два Биошока, так там тоже не сказать чтобы картинка прям старючая. По крайней мере мне в глаза ничего страшного не бросается, и тем не менее HD-вещи подогнали. Ну и пусть, если хотят.

Ответить

Скорее всего, ребята хотят безболезненно восстановить весь контент и собрать все ключевые механики серии на новом движке, чтоб потом пилить сиквелы и не обосраться.
Игру-то придется, считай, заново собирать. Оригинал хрен знает как написан, да еще и Фросбайт умеет удивить, так что подобное решение выглядит вполне разумным.

Ответить

Демонс соулс 2009 думаю тоже сохранился, хотя...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить