Кадия пала: что могут потерять фанаты Warhammer из-за новых правил Games Workshop

Художники, анимация и полноценные мини-сериалы оказались под ударом из-за изменений политики авторских прав.

5656 показов
25K25K открытий
55 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы сократить количество дерьма им бы самим быть более избирательными в продаже прав на свои вселенные (да и посмотрим что они у своей кузнице наваяют, ибо "Кровавый ангел" Выглядит точь в точь как ты говоришь трешак, особенно по анимациям.
Фишка этих треш роликов по вахе не только в том, чтобы "хуяк хуяк, ыыыыы, по вахе видосий, ебать там Хорус Импи пиздит, ыыыы", а в том, что увлечение вселенной даёт неплохой буст к желанию делать и учиться работать с тем же 3D. О художниках и говорить не надо. Какая-то часть чуваков, которые столкнутся с проблемами с ГВ просто пошлют Ваху нахер и переключатся на другие вселенные, тем самым бустанув популярность и себя и новой Вселенной среди новой аудитории. ГВ от такой палки в своё же колесо только проиграет. Надо ли напоминать про Близзард и её правила на модификации у ВК Рефанд?)

Ответить

Дебильная причина. В интернете дофига посредственных творческих работ по множеству различных франшиз. Почему-то ни одна компания от них не пытается избавиться

Ответить

Зацени

Ответить

Ну теперь то точно не увидишь, не переживай, всё нормально. Дальше одни хиты под чутким руководством GW, как и раньше!

Ответить

Так не  нравиться не смотри, у фан фильмов и прочего нет высоких бюджетов и при этом у них есть свое комьюнити которое заносит им денег на патреоне, а если заносят значит ,эти материалы кому то нужны и кому то они нравятся, но если не нравится проходи мимо или ты из тех долбаебов который орут на стим из за мусорных игр ,которые впринципе ни кому не мешают и никогда не выплывут из дна , хотя у некоторых есть своя маленькая ламповая аудитория, но дибилы вякают, раз для них это говно = значит должно быть удалено.
Таким людям только один ответ, а не слишком вы ахуели?

Ответить

Про Астартес это очень сильное преуменьшение. Я бы сказал что это сильнейшее произведение само по себе в данном жанре. А если учесть, что сделан одним человеком...Шедевр - не меньше.

Ответить
Ответить

Лучший ролик по вахе. )))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) Хелсрич Ричарда Бойлана несмотря на спорный первоисточник (книгу) точно имеет сюжет, стиль и главное превосходную режиссуру.
Собственно 
 неудивительно, что его взяли на работуещё до автора Астартес

2) По Вархаммеру выходит масса "шлака" официального. Книги, игры...
Конкуренцию что ли убивают? А то сложно продавать книги, уступающие иным фанатским рассказам и просить деньги за подписку на сериалы "клепаемые на коленке"

Ответить

Странно, но те же Респаун и ЕА не запрещают фанам делать, кхм, фанконтент по Ареху и вселенной Титанов. Даже наоборот, недавно приглашали фанатов (при чем насколько я могу знать, это были наши соотечественники) что бы те сделали им короткометражку. Фанаты согласились, им выслали сценарий и они по нему сделали метр (и так уже несколько раз). Вот тебе и работа с комьюнити. Сразу на 2 стула умудрились сесть.
Хоть я и не являюсь любителем данной вселенной, сложно не признать конкретного свинства со стороны издателя. Это обескураживает. Ваха жила только благодаря фанатам. Вот вам и благодарность за поддержку сие творения.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дерьма конечно много, но всё же люди совершенствуются пока пилят то что пилят. А так у них отбирают эту возможность по сути, выгоняют из фэндома.
Inquisitor тоже неплохой кстати, но Бросдау тоже взяли в ГВ кажется.

Ответить

Чувак ты то прав, не знаю чего заминусовали

Ответить