В Red Dead Online после апдейта Blood Money началось нашествие странных лошадей-клонов

Некоторые из них врезаются прямо в игроков, а другие просто стоят в открытом мире.

Необычный баг с неконтролируемыми лошадями игроки в Red Dead Online заметили ещё в середине июля с выходом крупного обновления Blood Money, однако крупные игровые издания написали об этом только сейчас.

Так, игроки в RDO массово сообщают, что в свободном режиме встречают много лошадей, которые ведут себя странным образом — к примеру, некоторые из них быстро скачут в одном направлении, игнорируя препятствия и игроков, а другие просто стоят на одном месте без каких-либо движений. Фанаты RDO также сообщают, что часто встречают в открытом мире мёртвых лошадей.

Кроме этого, игроки во время исследования зачастую натыкаются на клоны своих лошадей.

В Red Dead Online после апдейта Blood Money началось нашествие странных лошадей-клонов

Судя по внешнему виду и дополнительным элементам кастомизации, все эти ездовые животные принадлежат другим игрокам, однако самих людей рядом с ними нет. Пользователи Reddit считают, что баг появился именно после апдейта Blood Money и может как-то связан с конюшнями, которые разбросаны по всему миру.

Порой лошади мешают другим игрокам, а в некоторых случаях наоборот помогают им — это, к примеру, случилось с пользователем Reddit под ником ROCKZILLA8166, который скатился с обрыва, но в один момент его остановила взявшаяся из ниоткуда лошадь.

Rockstar Games пока никак не прокомментировала проблему, однако это уже не первый раз, когда после обновления RDO возникают странные баги. Так, ранее из онлайн-экшена пропали животные. Эту проблему разработчики исправили только спустя четыре месяца.

12K12K открытий
11 репост
75 комментариев

Опять Плотва буянит

Ответить

С точки зрения физики/логики - такое физически возможно? А биологически?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где он там офигенный, когда в реальной жизни ты в жизни не будешь так катится, как чел на последней гифке

Ответить

Так если в каждой второй игре будет крутой рэгдолл, то кто будет тогда донатить в обсосанный гтао?

Ответить

Насколько хороша Эйфория, настолько убога стрельба в их играх

Ответить

В эпоху гта4 говорили что эйфория стоит просто очень дорого, и разрабы направляют своих специалистов чтобы они настраивали движок под каждую игру отдельно. Наверно поэтому никто не хочет этим заморачиваться

Ответить