Критика насилия и пропаганда добра: как Death Stranding делает нас лучше

Пожалуй, самый мощный социальный комментарий за последние годы.

Критика насилия и пропаганда добра: как Death Stranding делает нас лучше
2323 показа
30K30K открытий
22 репоста

Ну а теперь, когда важность лайков, благодарностей и социального одобрения, понятна, то почему бы тому же DTF сделать если не мир лучше, то хотя бы сам DTF? И убрать наконец, если не минусы, то сокрытие статей из ленты при -10, чем некоторые осознанно пользуются, чтобы вредить окружающим - влепить пару первых минусов, а дальше люди начинают ставить чисто по инерции. И ни никнеймов, ни статистики сколько же было в плюс и в минус на самом деле, а не по итоговой ничего не говорящей сумме.
Каждый хочет оставить что-то после себя и сделать мир чуточку лучше, да? Так почему вы авторам статей отказываете в этом праве? Они хотят благодарности, как и все остальные. Или хотя бы знать, что к ним как-минимум, администрация сайта отнесётся с пониманием и не будет вставлять палки в колёса непродуманными правилами.

Ответить

инерцииЛукасов же сначала не видно, так что по инерции не работает. Лучше уж убрать дизлукасы на статьях, которые старше месяца, например, чтобы они в архив уходили. А то у активных комментаторов с малым количеством статей эти статьи постепенно уходят в минус, потому что любой может зайти и въебать пяток минусов без палева (сам так делаю, да, раз можно, то пользуюсь, нихуя страшного не вижу)

Ответить