Bungie c 15 сезона Destiny 2 изменит систему трансмога

Никакого фарма мобов для получения волокна. Контракты Ады будут стоить по 10000 глиммеров

Bungie c 15 сезона Destiny 2 изменит систему трансмога
1010 показов
2.9K2.9K открытий
11 репост

Мне никогда не понять Дустан... Арт шикарен, сетинг шикарен, стрельба шикарна, сюжет и квесты (особенно квесты) лютая срань, геймдизайн откровенно упоротый, PvP ущербный, а все эти абстрактная дрочь в меню на лутбокс в лутбоксе в лутбоксе лутбоксом погоняй... ну нахер.

Но людям нравится, деньги несут, яхты мутятся, но лично я ливнул и больше я Банджи не верю нихерашеньки. Лучше Борду какую-нить перепройти, право слово.

Ответить

Ну вот за счет стрельбы, арта, сеттинга, игра и выезжает на фоне конкурентов, ну и в пвп пофанится можно, но не более. Тоже забил уже после бейонд лайта, хотя играл с релиза беты первой Дестини. С уходом от активижн игра стала только хуже и с этим вроде бы все согласны.

Ответить

Арт шикарен, сетинг шикарен, стрельба шикарнаНо людям нравитсяСерьёзно? Ты удивляешься, что людям нравится игра с таким параметрами? Тем более с возможностью кооперации с друзяшками, что, как известно, даже борду делает играбельной? Люди в настоящее говно играют, где вообще ничего качественного кроме гача-элементов. Тут то чего удивляться? Я своё время в Дестини 2 вспоминаю с удовольствием. Весело было. Перечисленные элементы правда очень шикарны. Левелдизайн туда же добавлю. "Шёпот" наверное никогда не забуду.

Ответить

Оптимизацию забыл. Охуенная картинка\производительность
Это всё что мне в игре понравилось за 5 часов игры

Ответить