New World: Первые впечатления после 10 часов закрытой бета версии

Наиграл с десяток часов и решил поделиться впечатлениями.

О дивный Новый Мир
2525 показов
18K18K открытий

Игра конечно очень сырая. Удивительно что её уже пару лет по тестам таскают.
ПВП это просто смех. Боевая система сильно несбалансированна, а то что ты можешь в любой момент развернуться и убежать вообще делает пвп невозможным.
ПВЕ вроде неплохое, но всякие респавны боссов по 1.5 часа, причём мини боссов, без лута и всего прочего, ну серьёзно? На боссах буквально километровые очереди. Зачем делать такой респ? Почему не поставить как везде, минут 5? Если его фармят - убрать лут, убрать опыт, он же квестовый в конце концов. 
Боевая система тоже странная. Ладно бог с ним с тем что есть 3 скилла всего. Но ветка прокачки просто мизерная. Никаких билдов тут не придумаешь. Скиллов 4-5 на оружие, особо не выберешь. Остальное пассивки, причём самые банальные. Боёвка это практически фундамент, а с таким фундаментом уже через месяц после релиза люди найдут один рабочий билд, и будут качать только его. Надеюсь ещё хотя бы пассивок введут, не жду уже самих скиллов, но хоть пассивки пусть завезут.
В целом игра понравилась, но больше в пве плане. Приятно бегать собирательством заниматься, квесты делать. крафт очень хороший, рыбалка первый фэйбл напомнила. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить