New World: Первые впечатления после 10 часов закрытой бета версии

Наиграл с десяток часов и решил поделиться впечатлениями.

О дивный Новый Мир
2525 показов
18K18K открытий

Большая часть контента игры - типовой гринд, который лично мне - не интересен. Жить в этой игре я не намерен, так, зайти по фану с друзьями побегать.
Если здесь он будет, а не работа после работы в реале.
Графоний... ну, такое... крузис, которому сто лет в обед, впечатлил больше. К слову, движок - Lumberyard, внебрачный сын Cry Engine.
В городе производительность сильно проседала, опять же - как и в других ММО.
До PVP не добрался, но народ с него кривится. Говорят, секиры там имба и не контрятся, все тупо рашат, ничего мудрить с осадными орудиями не нужно... в общем, нечто пока что сырое и ничем не впечатляющее.
Анимации движения персонажа и боевки - всратые, персонаж даже не имеет инерции движений, и рывки его туда-сюда сильно портят впечатление.
При этом, завезли нормальный мокап для неписей и анимаций бездействия вашего персонажа. Странно. Создается впечатление, что это не проект крупной студии с неограниченным бюджетом, а какой-то сырой выживастик из готовых ассетов от инди-студии.
Ведьмак на все это смотрит с грустной усмешкой.
Но, зрителей моего канала, New World не впечатлил. Посмотрев на то, как я завалил медведя, и срубил десяток деревьев, они попросили постримить PlanetSide 2.
Заелись, наверное - впрочем, как и я.

Ответить