Релизный трейлер We All Fall Down — заключительного дополнения для We Happy Few

DLC расскажет о падении Веллингтон-Уэллс и выйдет 19 ноября.

1.8K1.8K открытий

Мое личное разочарование 2018 года, как же разработчикам качественно удалось меня одурачить и выдать это дерьмо за что-то годное в первых трейлерах.

Ответить

забавный был момент, когда в один прекрасный день разработчики перестали позиционировать ее как индюшку и въебали ценник как на полноценный AAA-проект. после этого интерес к ней у меня сразу пропал, а щас гляжу - к основной игре за 1999 рублей еще и сизон пасс на 1799 прилагается. оригинально!

Ответить

Хз, купил игру в 2019, пока прошёл 2 с половиной кампании, очень даже неплохая игра, сеттинг и сюжет очень понравились, и то как пересекаются сюжетные линии персонажей. Я бы даже сказал, что эстетически для меня одна из самых приятных игр за последние год-два. Но, конечно, лучше бы это было просто линейное приключение, хотя и так получилось далеко не так плохо как я ожидал, судя по отзывам.

Ответить

Изначально эта игра была просто выживалкой от первого лица. Чуваки охренели, когда от них ждали что-то по типу биошока, и в итоге вышло, что вышло. Но по ценнику альфы, в районе 500 рублей - очень даже круто.

Ответить

Её же вроде переделали, когда поняли что после трейлеров игроки ждут новый Биошок, а не бессюжетный выживач?
Они вроде этим и конские ценники объясняли.

Ответить